Перейти к содержимому
Форум варганистов
Виктор Иванович

Ритмический рисунок боя на Дан Мои

Recommended Posts

мдя... Нет слов. У человека изначально была установка сказать, что все тупые, а он, в отличие от них, не все. Поэтому и слушать никого ему не нужно. 

А мне понравился перл с булавой. Дан мои "Бу ла ва", наверное, так его название в оригинале звучит, да? Очень по-вьетнамски. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж. Опустевший пьедестал carrey более не пуст — теперь с него раздаются звуки богатейшей палитры несравненных кованных данмоев, возвещающих о священной войне с метрономами.

 

Свято место пусто не бывает.

 

На самом деле, хотя carry и был повернут на якутах, он при этом много сопутствующей, расширяющей кругозор информации давал. Пусть даже и с целью доказать, что якуты  лучшие.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, хотя carry и был повернут на якутах, он при этом много сопутствующей, расширяющей кругозор информации давал. Пусть даже и с целью доказать, что якуты  лучшие.

 

Так полезную информацию он и сейчас публикует, можно в фейсбуке у него следить за новостями. Ещё есть группа "Хомус", часть интересных записей в ней публикуется. В общем, информация никуда не пропала, а вот неоправданного потока хамства на форуме нету — идеальный вариант практически.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×