Перейти к содержимому
Форум варганистов
Аксентий

«Мой адрес — не дом и не улица». Переезд статей и прочих материалов.

Recommended Posts

Я уже кидал ссылки на обучающие и музыкальные материалы, которые складываю теперь на сайт, но всё равно напишу отдельной новостью:

 

постепенно на сайт переезжают и все прочие материалы, включая статьи, а сам сайт больше не прячется за страничкой-заглушкой. Теперь там на главной как-то так:

 

post-217-0-06761600-1440265765.jpg

 

Всё это доступно по ссылке aksenty.ru и на всякий случай по ссылке аксентий.рф.

Ещё (из нездоровой тяги к именным доменам, которых у меня уже больше, чем имён) работает редирект с aksenty.com, но сам не знаю зачем.

 

Статьи перекидываются на сайт не очень быстро, так как по дороге редактируются и дополняются. Но уже перенёс из ЖЖ старые дневниковые записи, а заодно обновил статью про скоростной бой (новые аудио и видео примеры, дополнительные советы по освоению техники игры и так далее).

 

На очереди переделанная статья про русский варган со всеми источниками и прочие мелочи.

 

Отчётов про поездки там пока нет и не будет вообще, их я буду публиковать на другой площадке.

 

P.S. И очень большая просьба к тем, кто будет заглядывать на сайт: если встретите какие-то ошибки или что-то, что должно отображаться не так, как отображается, то сообщите мне, пожалуйста. Сайт писался с нуля и вручную, а поскольку CSS3 я только с этого года изучать начал (а php и js, которые там эпизодически используются, и вовсе с этого месяца), то возможны странности и ошибки.

 

Но вроде с разными основными браузерами удалось кое-как совместимость наладить. Хуже всего всё отображается (внезапно) в этом:

 

 

 

post-217-0-28154700-1440265641.jpg

 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежее обновление сайта: перенёс на него статью по истории русского варгана. И не просто перенёс:

 

  • По сравнению с прошлой статьёй нынешняя разрослась в несколько раз, добавлена куча всевозможных дополнений на самые разные темы
  • Добавлены видео и аудио материалы об Ансамбле Покровского и кое-какие свидетельства о варганных традициях Смоленской области
  • Пересилил свою лень и составил всё-таки список источников. И не просто составил, а отсканировал с полсотни цитат и выдержек, которые выложил непосредственно в разделе о русском варгане.

 

post-217-0-49937700-1440517656.jpg

 

Всё тут: aksenty.ru/info/vargan

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё совсем небольшое обновление: теперь на сайте есть страничка с благодарностями тем, кто как-либо участвовал в развитии проектов. В тему прошлой статьи: отдельным списком упомянул тех людей, которые помогали собирать материалы по истории русского варгана и некоторых смежных тем (немного запоздало, но лучше поздно, чем никогда). 

 

Кого-то мог забыть, конечно же, так что потом наверняка буду вносить в список исправления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×