Перейти к содержимому
Форум варганистов
Аксентий

Шестнадцать минут в год, восемьдесят две секунды в месяц...

Recommended Posts

...или почти три секунды в день.

Оказывается, примерно с такой средней скоростью я записываю наигрыши в течении 2013—2014 гг.

 

Вот, пусть будут итоги прошедших двух лет одним архивом: aksenty.ru/VarganImprovisations2013-2014.zip.

70 Мб, 14 наигрышей, mp3 320, но само качество записи встречается очень разное.

 

В архиве есть и однотипные вещи, и что-то, что вообще можно было смело в подборку не включать, но оставил всё как есть. Отсутствуют некоторые записи, которые публиковались в сети, но которые я потом выпилил со своих страничек.

 

Самые свежие наигрыши дублирую прямо сюда, их три:

 

Aksenty Beskrovny - Improvisation Cis, Dec 2014.mp3

Aksenty Beskrovny - Improvisation low Fis, Dec 2014.mp3

Aksenty Beskrovny - Improvisation Dis, Dec 2014.mp3

 

Список инструментов, которые использовались во всех четырнадцати записях, не отличается особым разнообразием: Лидер 85 мм, Лидер 85 мм, Лидер 85 мм, Лидер 85 мм, Лидер 85 мм, Лидер 85 мм, Лидер 85 мм, Лидер 85 мм, Лидер 95 мм, Композит. Такие вот дела.

 

85_sm.jpg

 

С наступающим.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За подарок спасибо. Лично мне больше всего по душе пришлись первая G#1, потому что слабо представлял как на низких инструментах можно мелодичный мотив с деталями вытягивать, D#2 за красивую смесь закрытых, ну и B1, просто потому что эту ноту как и соль люблю.

Продуктивно :) А вы сейчас, окромя инструментов Сергея, на других нечасто играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сейчас, окромя инструментов Сергея, на других нечасто играете?

 

Ну да, играю в основном на варганах Пыжова. Но осенью ещё обзавёлся парочкой высоких варганов Хацкевича, они мне понравились. Только я за эти пару лет от высоких совсем отвык и почти разучился на них играть. (-: Так что и в записях их пока нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в качестве дополнения — чуть переделал и перезаписал на днях на видео один из декабрьских наигрышей (тот, что на Dis).

 

 

И вот он же в mp3.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×