Перейти к содержимому
Форум варганистов

Recommended Posts

Мунхарпа Дмитрия Бабаева 2016 года.

Настроена в фа большой октавы (F2, +6c). Отлично подходит для мелодической игры, но присутствует умеренный призвук (пример звука ниже). Язычок средне-мягкий, длина - примерно 7см, колено - 2см, не для игры от себя. Рама и деки узкие, петелька небольшая. Следы использования минимальные. Футляра в комплекте нет. Изготовливалась под конкретный заказ.

Предпочтительный способ покупки - личная встреча в СПб, чтобы попробовать и посмотреть на месте.
Альтернативный вариант - передать через ваших знакомых как есть.
Совсем крайний вариант - СДЭК + ваша оплата + как получится по времени отправить. Почтой России не шлю.
Без возвратов и прочих оговорок.

Мунхарпа Дмитрия Бабаева (F, продажа).mp3

Slåtten hans Knut Mo (2016).mp3

Цена - 4000 руб.

 

1.jpg.75144cc70ed256ae4e2c52241633afae.jpg

2.jpg.421c2e36b6fceb39cde2593737b4b962.jpg

3.jpg.5c929dde059482406341c3c7ec8a2460.jpg

4.jpg.33b19f689d7c8421a77696b111ede413.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все предыдущее продано. Новое ниже.

 

Продается диатонический набор варганов Александра Дернового.

2016 год, латунь, литье, большая октава (C2-B2), единый деревянный футляр в комплекте (см. фото). Варганы одинакового размера, длина язычка - 6см, жесткость по возрастающей. Общее качества звука - средне-хорошее (без магии, есть выраженные призвуки, тембр разнится, механика язычка тоже). Подходят для мелодического стиля (+ бой строго на себя), не для начинающих: давно знакомые с инструментами этого мастера должны осилить.

Из-за времени латунь слегка потемневшая, несильный уксусно-меловой запах авторской пропитки (масло?) все еще присутствует. По отдельности инструменты не продаются, не обмениваются.  По запросу могу сфотографировать детальнее и записать звук (день-два времени).

Наилучший вариант приобретения - личная встреча в Санкт-Петербурге, рабочие дни, в районе м. пл. Александра Невского-1, чтобы могли оценить и согласиться / отказаться от покупки. Альтернативный вариант - аналогично, но через ваших знакомых, без возврата. Наихудший вариант - пересылка СДЭК (за ваш счет), без возврата и смежных опций. В случае ситуаций вида «я раньше написал / отложите» и подобных см. про приоритет выше. Без торгов, Почты России и отправки за границу.

Цена - 12000 руб. За остальными подробностями и с вопросами - в личку.

Untitled.thumb.jpg.5b83d947a40046ee45ba437bcf762000.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старое выше не актуально.

 

Варган Сергея Фоменкова, 75мм, F#2.
Изначально (2016?) титановым был только полированный корпус, ля контры. В этом году поставили титановый язычок на фа-диез большой октавы плюс радужная окраска и в крапинку сверху. Настройка тоже от мастера, для мелодички точно не пойдет, транс рубить - норм. Родной футляр в комплекте.
Предпочтение по продаже - лично, Санкт-Петербург: посмотрели, нравится / не нравится и прочие вещи. Если сомнений по звуку нет и есть возможность, то без возврата за оплату по пересылке могу отправить через СДЭК-посылочку. 
Почтой России пользоваться не хочу и не могу. Торговаться и меняться тоже не умею. Продается по принципу «кто первый встал, того и тапки». Пример звука в комментариях. Цена - 7000.
По остальным вопросам - в личку.

Фото, звук:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×