Перейти к содержимому
Форум варганистов
Fazanord

Помогите выбрать варган Глазырина

Recommended Posts

Добрый день Друзья Варганавты. 

Буду краток. Очень хочу играть.Опыта нет. Возможности кое какие есть. Хочу купить варган Д.Глазырина. Помогите определиться. Очень нравятся : (по степени уменьшения) Фантом, Магнум, Звезда,  Альфа.

Подскажите други что приобрести. Голову сломал. Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fazanord, on 25 окт 2014 - 04:57, said:

Подскажите други что приобрести. Голову сломал. Буду очень признателен.

 

День добрый. Помнится, Олег недавно говорил, что Звезда по простоте игры куда лучше Фантома и Магнума будет, здоровая она только и низкая  :) У меня на руках есть Фантом и Сверчок, новые в магазине пробовал, так вот и мне тоже думается, что на них играть все же проще. За Альфу сказать ничего не могу. К похожим инструментам оба Хольного и Радугу еще отнести можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за Звезду, не по причине более лёгкой игры на ней(хотя играть действительно легко, несмотря на мелкие зазоры и длинну язычка). Она компромисс по космичности и музыкальности, сконструирована для двухстороннего боя(хотя все глазырины последнего поколения играются в обе стороны), на мой взгляд выглядит эффектно, но  не до степени  вычурности. Звучит красиво даже у неумеющего играть, каждый отдельный треньк завораживает. Радугу только пробовал, поэтому на объективность не претендую, но показалась упрощённой Звездой. 

Альфа эксперементальная, она эксперементальная, потому и чёткого описания ей нету даже здесь, чтобы оценить эксперимент нужен опыт, Альфа у меня есть , но от комментариев воздержусь. Звезда в любом случае безпрогарный вариант! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за быстрые и полные ответы, друзья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за быстрые и полные ответы, друзья. 

на здоровье! удачи в начинании, впереди интереснейший процесс обучения, особенно если нет музыкального образования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×