Перейти к содержимому
Форум варганистов
crazyz77

проба пера...)

Recommended Posts

Варган Глазырина "Буревестник"...а также драммашинка, бас и эл,гитарка... на варган подсел недавно, точнее - когда "Буревестник" получил (неделю назад), тогда и подсел)))... было очень жарко (кондёр не работает), мозги поплавились и получился такой вот  another brick on the wall... ДА ПРОСТИТ МЕНЯ РОДЖЕР УОТЕРС!))))

Прости меня, Уотерс!.mp3

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это праздник, спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да мне-то за что спасибо?... За корявую игру в "пынь-пынь-пяяяууу" ?))))))) Это Вам, Олег, и Вашей команде спасибо!!! Инстумент шикарный! Осталось только освоить его...) Жаль только что из Волгограда в Питер просто так, в качестве прогулки, не имеется возможности попасть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только что из Волгограда в Питер просто так, в качестве прогулки, не имеется возможности попасть(((

 

Ну так вы ж небось как-нибудь на отпуск заскочите? :) Спасибо, что до инструменты до кучи вместе собраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только - так сразу! В смысле заскочу :blush: ... А не подскажете, как залить ещё одну композицию ? Творчество-то вроде как народное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только - так сразу! В смысле заскочу :blush: ... А не подскажете, как залить ещё одну композицию ? Творчество-то вроде как народное)))

 

Кнопка «Дополнительно», там прикрепить вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... большое спасибо! Получилось))))) 

Композиция "Пандора" ... "Аватар" тут ни причем, так называется эффект на гитарном процессоре, к которому были подключены клавишные... такое вот извращение))) Здесь присутствует дан мои стандартный.. ну и до кучи гитара, бонги, бас и пимак... Играю на всех инструментах пока сам...для себя)

P.S. Вдруг кто не знает: пимак - флейта североамериканских индейцев. 

Bondarev - Pandora.mp3

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто здорово,красота да  :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Сегодня как-то делать было нечего, решил побренькать на гитарке, а набрЕнькалось вон чаво))) Тут присутствует варган Глазырина "Магнум", пимак "Змея" (алтайского мастера), ну и всякие прочие гитарки-басгитарки) За какчество записи и исполнения - извиняйте, опыта у меня мало, практически отсутствует... Это всего лишь хобби)))

Этно-Фолк.mp3

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хотел в WAV формате залить, а тут чего-то не вышло... я уже переделал в мр3.. Спасибо за отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Сегодня как-то делать было нечего, решил побренькать на гитарке, а набрЕнькалось вон чаво))) Тут присутствует варган Глазырина "Магнум", пимак "Змея" (алтайского мастера), ну и всякие прочие гитарки-басгитарки) За какчество записи и исполнения - извиняйте, опыта у меня мало, практически отсутствует... Это всего лишь хобби)))

А вот это реально клёво! Порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь хобби)))

Классно получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!

 

Ты по что любишь Ивана?!  :D Гуд, узнал за счет гитары правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: Спасибо братцы, всем мира и добра! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по что любишь Ивана?!  :D Гуд, узнал за счет гитары правда)

Хи-хи))) Ну да, эт всё НАШЕ, нетленное!))) На счет узнаваемости - я просто пимаки свои ( да и варганы если честно) давно в руки не брал... Ну, главное ГИТАРКА  спасла ситуацию! :lol: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×