Перейти к содержимому
Форум варганистов
0leg

Хомус Христофорова с двумя язычками

Recommended Posts

Одновременно как-то не очень звучат. А по очереди, то лучше уж крепление для двух варганов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз одновременное звучание показалось довольно интересным. Но все равно это больше для коллекционеров штука, много на нем не наиграшь, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по магазину, автор стал специализироваться на коллекционных штуках) ну и цены у них тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по магазину, автор стал специализироваться на коллекционных штуках) ну и цены у них тоже.

Не дает покоя кубыз с переменной длиной язычка за 49000?:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дает покоя кубыз с переменной длиной язычка за 49000?:-)))

и электрохомус, и мегахомус, и прочее и прочее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по магазину, автор стал специализироваться на коллекционных штуках) ну и цены у них тоже.

насчет цен - это скорее всего к поставщикам/мастерам. Якутские умельцы скромностью в ходе ценообразования на свои изделия совсем-совсем не страдают. Точно говорю!.

А хомус этот двойной - весьма тихий. Рот-то разевать приходится пошире, чтобы поместить эту конструкцию промеж зубов. А шире рот - тише звук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук прямо скажем ну очень не очень,а вот цена,даже очень, очень! Получается,как в анекдоте: " Христофоров такой затейник,такой затейник!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук прямо скажем ну очень не очень,а вот цена,даже очень, очень!

Типа звук не тянет на 12000??:-))) А на сколько тянет?

На мой взгляд все нормально, стандартный якутский хомус 5-6 тысяч, а тут два в одном, вот и 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа звук не тянет на 12000??:-))) А на сколько тянет?

На мой взгляд все нормально, стандартный якутский хомус 5-6 тысяч, а тут два в одном, вот и 12.

Мне не понятно для чего такие извращения? Сделал бы тогда хотя бы шести язычковый,чтобы можно было перебором и аккордами играть,как на гитаре.Ну или добавил  штопор,ножик и фонарик,получился бы не плохой мультитул. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа звук не тянет на 12000??:-))) А на сколько тянет?

...

 

а звук и остался таким же - на 5-6 тыр ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×