Перейти к содержимому
Форум варганистов
symbolkid

Не забанить ли нам кого-нибудь?

Recommended Posts

Один держал слона за хобот, второй за уши, третий за хвост.

А четвертый лупил дубиной...

 

А почему на форуме не используется бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А четвертый лупил дубиной...

 

А почему на форуме не используется бан?

Бан имеет смысл, когда слишком большой пустой трафик. А варганистов сейчас слишком мало. Зачем нам друг друга банить? Разве интересно с кем-то общаться, кто раз в сто лет заглянет сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим, ага. Так-то про себя в очередной раз смешно читать, особенно про якутские дела. Впрочем, без ваших эпитетов вряд ли я бы получал адресную помощь от правительства РС(Я), дипломы за продвижение и развитие всего чего, и всё такое прочее. Возможно, вообще варганами бы не занимался публично. Не надо меня щупать как того слона с завязанными глазами, смотрите комплексно, оценивайте общий КПД, а не какие-то мелкие фразы, зачастую высказанные либо сгоряча, либо в неоправданном расчёте на вменяемость адресата. По свастике своего отношения не изменю, благо читаю (а так-же оцифровываю и выкладываю) все книги по теме фашизма, особенно в Прибалтике, и эту тему знаю очень близко и хорошо, как и тему пропаганды.

 

Indi, твоя мотивация понятна, но нелогична. Ты либо отрицай прошлое полностью (вместе с "истинным значением свастики"), либо учитывай.

зануда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варганистов сейчас слишком мало. Зачем нам друг друга банить? Разве интересно с кем-то общаться, кто раз в сто лет заглянет сюда?

Если потворствовать неадеквату и пустозвонству, никто сюда и не станет ходить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на форуме не используется бан?

А по отношению к кому у тебя зачесался внутренний банхаммер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если потворствовать неадеквату и пустозвонству, никто сюда и не станет ходить.

Я уважаю конечно Ваше творчество. Голосовал именно за Вас на прошедших конкурсах.

Но carrey на мой взгляд не является пустозвоном. Он играет хорошо. Не раз размещал свои записи тут на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уважаю конечно Ваше творчество. Голосовал именно за Вас на прошедших конкурсах.

Но carrey на мой взгляд не является пустозвоном. Он играет хорошо. Не раз размещал свои записи тут на форуме.

Спасибо.

 

Заслуги, мнимые или реальные, не дают ведь человеку права грубить другим. Тут можно ставить оценки к сообщениям. Я думаю наличие оценки типа -2 или -3 говорит о том, что пишушему можно бы отдохнуть некоторое время и не зарываться. Это дело администраторов, конечно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг больше говорит о том, кто им пользуется, чем о сообщении и тем более о его авторе. Насчёт пользы толерантности можно обсудить отдельно. И не забывайте про эпитеты, они тут всем очень интересны. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

Заслуги, мнимые или реальные, не дают ведь человеку права грубить другим. Тут можно ставить оценки к сообщениям. Я думаю наличие оценки типа -2 или -3 говорит о том, что пишушему можно бы отдохнуть некоторое время и не зарываться. Это дело администраторов, конечно.

Может быть Вам стоит прочитать чешского фантаста, Чапека. Конкретнее война с саламандрами. Гитлер его объявил своим личным врагом.

Чапек писал до войны и многое предугадал. Его высказывание часто цитируют в сегодняшнем интернете. Он говорил об абстрактных саламандрах, сейчас его цитируют в связи с троллями. Не кормите их просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь. Но это требует усилий, которые можно было бы потратить на позитив :-) С Новым Годом вас, кстати. И всем участникам - всех благ в новом году.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь. Но это требует усилий, которые можно было бы потратить на позитив :-) С Новым Годом вас, кстати. И всем участникам - всех благ в новом году.

Вот это правильно! Радуйте форум лучше своим позитивом. Видео индийское в стиле джангл это вообще супер! Где индийский варган наложен на электронную музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×