Перейти к содержимому
Форум варганистов
0leg

Ваши отзывы о доставке заказов через DPD

  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Вам нравится сервис DPD?

    • 5 (отлично)
      1
    • 4
      2
    • 3
      2
    • 2
      0
    • 1 (ужасно)
      0


Recommended Posts

Предлагаю поделиться впечатлениями о работе транспортной компании DPD. Соблюдают ли сроки, удобно ли стыковаться курьерами или забирать со складов, оправдана ли стоимость и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о моей доставке DPD.

 

1. Сообщение из магазина о том, что заказ передан в курьерскую службу был 17 числа. Сразу прошел по ссылке из письма магазина посмотреть форму отслеживания заказа. Каково было моё удивление, когда увидел, что дата передачи заказа 18 числа!!! Либо кто-то врёт, либо кто-то работает с будущим.

 

2.Форма отслеживания заказа абсолютно не информативна. Дословно: (Принят - в пути-выдан). По сравнении с ним, даже почта России выглядит намного лучше.

 

Остальное относится только к екатеринбургскому филиалу

3.Всю неделю ёрзал в ожидании заказа. Наконец 24 число обозначенное датой доставки DPD. Наконец в третьем часу приходит сообщение следующего содержания:"Ув. клиент, по вашему запросу заказ перенесен на завтра" На следующий день у меня должна была командировка и подумал: "это как они собираются доставлять???". Набрал их телефон и спросил, по какому такому МОЕМУ запросу они перенесли доставку. Девушка связалась ек.филиалом и говорит: "Да у них там один курьер заболел, а второй не вышел, так что побрейся на сегодня". Я говорю, а завтра-то будет доставка? Она:"да конечно поставят на других... но можно на субботу перенести или...(внимание!) сегодня только вечером поздно" Я говорю: "давайте вечером" Она: "хорошо я передам в филиал"

 

Лир.отступление: Я не изверг какой: Из филиала могли бы просто позвонить и сказать: Таки так не получается, давайте перенесем и договорились бы на другое время и не слать липовых сообщений.

 

но на этом "опупея" не закончилась

Через 5 минут звонит менеджер из филиала и говорит я смогу только после 10 устроит? я говорю: конечно! жду!

В пятом часу, приходит сообщение: "Ув.клиент мы не сможем доставить ваш заказ сегодня доставка перенесена на 25 число". Дак почему никто опять не позвонил и не спросил: удобно ли мне 25 принять доставку? И как они могли переиграть

Я расстроился, стоя над выбором позвонить им сказать, что они сволочи или же поставить в тупик, когда они соберутся мне доставлять на следующий день.

Пол-девятого вечера приходит еще одна смс: ваш заказ будет доставлен сегодня в 9-18(опять не понятно с 9 до 18(время уже было далеко не 18) или 21.18)

Потом позвонил курьер сказал что может быть позже, я сказал до 24-00 я его жду.

В одиннадцатом часу вечера он всё таки добрался до моего дома пешком, так навигатор его завел не на ту улицу видно (ну это вопрос у навигатору) Наш отдельно стоящий дом частенько не могут найти курьеры под номером один, хотя в дубльгисе четко показан этот дом, стоящий в начале центральной улице микрорайона.

На этом всё, я не сильно сержусь, так как получил аппарат в назначенный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервис не понравился.посылка пришла сегодня(06 08 2014),а дата доставки "до двери"(08 08 2014).город маленький - курьер должен был сразу сообщить о том,что посылка на пункте приема,спросить,когда мне удобно ее доставить,ведь если посылка пришла,зачем ей лежать?а если я отказываюсь от услуг курьера в части "до двери",то мне должны возместить стоимость моих собственно хлопот(конечно,я сам забрал посылку).я не меркантильная скряга,но все же придерживаюсь мнения ,что экспресс-доставка значит как можно быстрее,и меня раздражает такой подход. это контора посерьезнее,по-моему,http://www.edostavka.ru/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис не понравился, хотя пришло всё в полном порядке. Во первых дорого. Живу в Твери, доставка 500руб. Во вторых не очень-то и быстро. Короче, лучше почтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×