Перейти к содержимому
Форум варганистов
0leg

Русский варган Глазырина "Буревестник" жесткий [завершен]

  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Чье исполнение вам понравилось больше всего?

    • Игорь Дмитриев
      11
    • Алексей Зоря
      0
    • Александр Верховский
      3
    • Андрей Махтев
      5
    • Виталий Кондрошов
      0


Recommended Posts

Каждому конкурсанту был выдан варган Глазырина "Буревестник" жесткий, на котором нужно было исполнить произвольную композицию. Участник, чье выступление окажется по мнению жюри самым удачным, объявляется победителем и получит в подарок конкурсный инструмент.
 
Video banner Shearwater Hard Glazyrin 640.jpg
 
Здесь будут опубликованы конкурсные видео и создан опрос. Голосование будет проводиться с 4 по 6 сентября 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Дмитриев

 

Алексей Зоря

 

Александр Верховский

 

Андрей Махтев

 

Виталий Кондрошов

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроь кэшна. Хорошо лабает, ещё бы не топал. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее впечатление и по этому конкурсу, и по предыдущему - базовая длина композиций все-таки избыточна, воспринимаются они немного монотонно. Я не считаю это негативной характеристикой участников, потому что при избыточной длине утомляют даже композиции ведущих исполнителей. Это, скорее, проблема регламента.

Голос отдаю Андрею, в его выступлении мне наиболее динамичным и вместе с тем целостным показалось развитие темы. Игорь очень хорош, и топает в тему, но у него есть тенденция фактически вместо одной композиции последовательно играть две слабосвязанных, переход между которыми очень условен. За Александра я голосовал в прошлом конкурсе, здесь же его выступление мне показалось однообразным.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступление Андрея понравилось больше всего. Он очень уверенно наносил удары по новому для него инструменту, причем в очень быстром темпе. Кроме этого, хотелось бы отметить игру Игоря (кстати, есть опечатка), он основательно "прощупал" инструмент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал предпочтение Игорю. Красиво сыграл. Хочется притопывать в такт :)

Андерей тоже не плохо сыгрыл, но красоты меньше. Композиционные части плохо стыкуются друг с другом. Нет чувства гармонии. Игорь тут однозначно лучше себя показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Игорь очень хорош, и топает в тему, но у него есть тенденция фактически вместо одной композиции последовательно играть две слабосвязанных, переход между которыми очень условен. 

 

Вот, я тоже об этом подумал опять.

 

Но как же хороши украшения двухсторонним боем! Хотя на 34-й секунде немного занесло. Но несмотря на это — все равно очень нравится. Сохраняется основной мотив и мелодия, а вставки ритмичных проигрышей при этом разные. Всем этим разнообразием довольно сложно управлять одновременно.

 

В общем, остается теперь дождаться от Игоря цельной композиции с такими мотивами — и можно будет смело ставить в плеер, переслушивать и давать слушать другим варганистам. (-:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за Зарю проголосовала... Но чтой -то правила больно строгие... Не достаточно, вишь, прав...Тогда просто любителям варганов- приветы и наилучшие пожелания!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учет голосов завершен, итоги:

  • Игорь Дмитриев (9 голосов [69.23%])
     
  • Андрей Махтев (4 голоса [30.77%])
     
  • Алексей Зоря (0 голосов [0.00%])
     
  • Александр Верховский (0 голосов [0.00%])
     
  • Виталий Кондрошов (0 голосов [0.00%])
     

Игорь, поздравляю и приглашаю на торжественное вручение!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура)) спасибо за советы всем. буду убирать лишнее теперь, а красоту оставим :)

постараюсь доделать композиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×