Перейти к содержимому
Форум варганистов
bobr

UrboBass

Recommended Posts

Продолжаю обкатывать "урбанистический бас". Кое-что получается, но сам результатом не доволен.

Буду рад советам и критике ;)

b17.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже профессионально! Не хватает ещё бубнов или ещё какой-нибудь ритм-секции. А если бы ещё один такой же варган, только на квинту ниже звучанием. Кстати, а что за варган? В каталоге есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень даже профессионально! Не хватает ещё бубнов или ещё какой-нибудь ритм-секции. А если бы ещё один такой же варган, только на квинту ниже звучанием. Кстати, а что за варган? В каталоге есть?

 

Спасибо за отзыв! Музицирую один, так что аранжировки не предвидится :(

 

Это вьетнамский "урбанистический бас". Брал не здесь, но кроме футляра он ничем не отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрасно не доволен. Очень чисто, технично, композиция тоже понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobr ты себя на самом деле не правильно оценил,очень классно сыграл я уже загрузил себе этот файл за,что тебе и благодарен.Буду себя радовать Вашим творчеством в гордом одиночестве.Ещё раз большое спасибо. :jh: :jh: :jh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвально конечно, что так самокритично, стремиться к совершенству необходимо всегда, а вообще, мне композиция понравилась, очень оригинально, медленное начало и нарастающий, ускоряющийся темп, можно еще что-то привнести в концовку, хотя и не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×