Перейти к содержимому
Форум варганистов
mvn

Что с татарскими кубызами?

Recommended Posts

ано. Жаль, татарские кубызы в архив ушли.

А что кстати с татарскими кубызами сотворилось? Я что то пропустил. Куда они делись?????(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варганы, которые ждем по полгода (или есть такие перспективы) перемещаются в архив. Некоторые там и остаются; некоторые достаются обратно при поступлении. Татарских точно не будет раньше конца лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдесь на фото Средний, они кстати снимаются с производства. Мне и средний и стандартный правятся, оба прекрасны, но разные

Почему снимаются? Тимур же говорил, что временный перерыв в производстве кубызов связан с его переездом. Обещал же вроде наладить выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаются с производства

в производстве

наладить выпуск.

Линия конвейера сломалась?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Тимур называл какую-то цифру, сколько он производил в лучшие времена. Штук 100-200 в месяц что-ли. Точно не помню. Иначе как производством такой объем не назовешь. Круче только Силадьи. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варган Вахитова какой именно? Я за 600 р покупал в ТА-Музыке, модель называется татарский средний. Есть еще модель татарский стандартный кубыз, 900 р стоит.

 

увы - нет там уже ни средних, ни стандартных ... Только низко-басовые, да и тех 1-2 штуки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы - нет там уже ни средних, ни стандартных ... Только низко-басовые, да и тех 1-2 штуки ...

На khomus.ru есть стандартный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне тут достался "мягкий" из новых, но он халтурный - очень длинное колено, из-за этого призвуки, пришлось укорачивать. надеюсь, это просто случайность.

хорошо, что снова появились. ждем в питере  :jh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На khomus.ru есть стандартный.

я про Ta-Musica писал ... у них уже нету. Причем недавно совсем сам Тимур к ним заезжал, но привез лишь несколько басовых - и пока все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про Ta-Musica писал ... у них уже нету. Причем недавно совсем сам Тимур к ним заезжал, но привез лишь несколько басовых - и пока все...

Там я давно покупал, в начале года. А перерыв в производстве, я выше написал с чем связан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу..... в начале года!... Хорошие варганы так долго в магазинах не залеживаются. Я был у них (в Ta-Musica) пару недель назад и все, что на витрине и под витриной - внимательно рассмотрел. Якутских - много разновидностей лежит. Индусы всякоразные, ... доромбы венгерские. А вот татарских - не было ни одного. Они ждали заезда Вахитова с грузом инструментов. Я перезванивал через пару дней, узнавал о результате заезда. Ответили, что приехать-то он приехал, но привез лишь несколько басовых инструментов. Кстати, в те же дни я звонил в Хомус.Ру и осведомлялся о кубызах вахитовских. Ответили, что с начала года ждут и продолжают ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×