Перейти к содержимому
Форум варганистов
0leg

Конкурс завершен: итоги

Recommended Posts

Итоги конкурса

Победителем, благодаря точной настройке на современную варганную волну, не оставившим конкурентам ни единого шанса, становится yura ("Варганные лимерики"). Кроме основного приза, он получает памятный сувенир - варганную кружку.
 

Cup1.jpg

 

Кроме этого, некоторым участникам присуждаются поощрительные призы:
 
Олегу за стихотворение про варган - сертификат на 1000р и варганная кружка.
 

Cup2.jpg

 

Максу за рассказ про варган и балалайку- сертификат на 1000р (кружки кончились).
 

gradys за стихотворение Пап, купи ты мне варган - дан мои мини.

 

Сергею за анекдот про варганистов - дан мои мини.

 

 

Всем спасибо за участие!

 

Сертификаты действительны в течение полугода и могут быть использованы полностью или частично. Для их использования, а так же получения отдельных призов, нужно оформить заказ на нашем сайте, указав адрес электронной почты из профиля на форуме. По всем вопросам обращайтесь на эл. почту.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги конкурса

 

Победителем, благодаря точной настройке на современную варганную волну, не оставившим конкурентам ни единого шанса, становится yura ("Варганные лимерики"). Кроме основного приза, он получает памятный сувенир - варганную кружку.

 

attachicon.gifCup1.jpg

 

Кроме этого, некоторым участникам присуждаются поощрительные призы:

 

Олегу за стихотворение про варган - сертификат на 1000р и варганная кружка.

 

attachicon.gifCup2.jpg

 

Максу за рассказ про варган и балалайку- сертификат на 1000р (кружки кончились).

 

 

gradys за стихотворение Пап, купи ты мне варган - дан мои мини.

 

Сергею за анекдот про варганистов - дан мои мини.

 

 

Всем спасибо за участие!

 

Сертификаты действительны в течение полугода и могут быть использованы полностью или частично. Для их использования, а так же получения отдельных призов, нужно оформить заказ на нашем сайте, указав адрес электронной почты из профиля на форуме. По всем вопросам обращайтесь на эл. почту.

а судьи кто???

све как то субективно и надумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×