Перейти к содержимому
Форум варганистов
egor_bakulin

пару историй

Recommended Posts

            И так все интересное началось недавно, когда я купил два варгана Поткина себе и другу на день рождения. Конечно он давно хотел варган  т.к. был со мной знаком, а я не давал ему даже дотронуться до него (знаете почему). И вот дарю я своему другу варган с деловитым видом: типа на держи а мне бежать надо. на следующий день прихожу к нему уставший после учебы посмотреть как он играет. И представьте себе какие то два удара по язычку разбивают его губу в кровь! я был в смятении я играю на варгане с 9 лет и не умудрился даже об зуб стукнуть язычком, а он за два удара и в кровь! да!

             Где то через неделю у нас намечался праздник Восьмое марта. К тому времени я таскал варган везде т.к. купил удобный подсумок для него. Ну и вот когда мы сидели в классе (да мне 14)пили чай и гитаристы уже готовились спеть песню личного сочинения, один из них подошел и попросил задать какой нибудь звук. Ну я задал. Низкий с переходом на высокий. Сам был в шоке что так умею. За это меня поставили в строй к гитаристам и заставили подыгрывать им. Ну я сыграл достойно и был принят в их ряды. Теперь я свой среди чужих!

             Последняя история связанна с окончанием четверти я на тренировал тот самый звук и тихонько терроризировал учителей находясь за первой партой. Однажды на обществознании я как обычно донимал учителя звуками из ниоткуда. Как вдруг учительница спросила "Так кто играет на варгане?" Естественно меня спалили. Я был готов к самому худшему, но оказалось что она тоже играет на варгане. И признаю очень даже неплохо. мы конечно подружились. Она даже дала шанс переписать заваленную контрольную. И за четверть поставила 4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×