Перейти к содержимому
Форум варганистов
Alen-36

Серенады под балконом

Recommended Posts

Дело было перед моим днем рождения. Муж у меня еще тот уникум, решил сделать мне сюрприз. О том, что это будет - я знать не знала. Но, если, честно, догадывалась. Сейчас расскажу почему. Однажды вечером, сидя за чаем с плюшками, мы смотрели программу по телеку про то, как можно научиться играть на варгане. Герои программы в подробностях рассказывали и демонстрировали свои зубы и способы прикладывания инструмента к ним. Лично у меня это вызывало смех, но муж, который редко смотрит подобные передачи, с такой заинтересованностью все это рассматривал, что мне не даже хотелось его отрывать от телевизора. Я со скепсисом отнеслась к увиденному, к тому же, взяла и ляпнула, что ему слабо мне поиграть на таком инструменте. Ох, зачем я это сказала! На следующий день вечером пришли к нам гости, а Сереги (мужа) нет. И телефон не берет! Слышу под окном какой-то тоненький, но приятный и чувственный звук. Выхожу на балкон и о чудо! Стоит мой благоверный с букетиком белых роз и демонстрирует все навыки, увиденные вчера по телеку. Честно говоря, рассмешил он не только меня, все гости мои были просто в шоковом состоянии! Теперь каждый вечер издает разные звуки. Соседям нравится! Вот такая история с варганом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×