Перейти к содержимому
Форум варганистов
SMaster

Спасибо!

Recommended Posts

Мои благодарности Олегу за очень быструю отправку заказов и за качественный товар. Заказывал Комус Павла Поткина, Большой татарский кубыз и Пармупилль басовый. Все доехало в целости и сохранности. Варганами очень доволен. Как качеством, так и звуком.

Повеселила почта России. Один варган уехал 1 классом, два других ради эксперимента обычной почтой. Тот, что первым классом доехал за 10 дней. Посылка обычной почтой за 6 дней. Вот и возникает вопрос - зачем платить больше и за что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста)

 

Насчет почты же, тут все очень сложно и в конечном итоге получается просто лотерея. Никаких фиксированных сроков не существует - это огромная система, состоящая из множества звеньев, каждое из которых влияет на скорость. Например, расписание почтовых рейсов между какими-нибудь пунктами - по одним направлениям каждый день, по другим раз в неделю - если ваша посылка попадает в день рейса, уходит сразу, если на следующий - плюс 7 дней задержка. И так на всем пути, сортировках и т.п. К этому еще общая нагрузка каждого узла - может быть свободно, может завал на несколько дней.

 

У 1 класса есть преимущество перед обычными - их сортируют в первую очередь. Пути то одни и те же, а вот если из посылок очередь, то сначала выбирают первый класс, остальное ждет. В среднем получается быстрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность Олегу за терпеливое отношение к таким тугодумающим товарищам как я. Потому как я протупил по полной программе и при заказе инструмента и при переводе денег. За что был в вежливой и корректной форме проинструктирован на будущее. Каюсь. :unsure:

При этом всём, я ещё получил в подарок к заказанному варгану великолепный ДанМойчик. Спаасибо!!!

Отныне моя стартовая площадка - варганодром "Обертон Про". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю коллектив Обертон-Про !

Мягко говоря я малость в шоке, от того как люди "горят на работе". В субботу вечером сделал заказ и в воскресенье к обеду он был уже принят на почте... я токого отношения к делу в российских интернет магазинах еще не встречал.

Почта России, также не подвела и вот за не полных семь суток (с момента заказа) "Бочаг" у меня.

Благодарю, очень доволен качеством обслуживания, как и качеством инструмента.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×