Перейти к содержимому
Форум варганистов
ramatahatta

"Глупые" вопросы, которые вы хотели задать, но боялись спросить...

Recommended Posts

Арон Силади по русски понимает, если написать ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арон Силади по русски понимает, если написать ему?

Мдас....по теме спросил,реально. Ну ответ я думаю ты знаешь сам,если малость подумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдас....по теме спросил,реально. Ну ответ я думаю ты знаешь сам,если малость подумаешь.

На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, тебе долго рассказывают, какой ты м"%к.

боян, но правда однако ж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, тебе долго рассказывают, какой ты м"%к.

боян, но правда однако ж..

тебе никто слова не сказал,что ты м..дак ))это уже в твоей голове какие то заморочки...просто сам то прикинь..откуда Арон знает русский ))он венгр...конечно же шпарит на английском,так с ним и общались,так он и мастеркласс вел....Я понимаю еще Эгидиюс...соседи. Он да,на русском говорит вполне ,но с акцентом...а так как родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он венгр

коль уж венгрия страна бывшего соцлагеря . . вот и подумалось, что есть таки большая вероятность, что понимает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, Йожа не знает, что Венгрия -- страна б. соцлагеря, это раз. А Франц Кумпл говорит по-русский даже не смотря на то, что Австрия была под контролем СССР лишь небольшое время после Второй Мировой... Так что если для Йожи всё очевидно, для людей чуть более знающих -- всё не так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×