Перейти к содержимому
Форум варганистов
yura

Количество новых сообщений

Recommended Posts

Почему-то у меня сейчас на главной показывается количество сообщений начиная с 24.06.12 13:29, и сейчас их там 65 (вчера, когда ложился спать, было, кажется, 37). Собственно, вопрос, почему так долго не обнуляется счетчик (обычно это за день несколько раз происходило)? Это на сайте какие-то настройки, или что-то с браузером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сче5тчик обнуляется после завершения сессии - в простейшем случае, если закрыть браузер, запустить его и открыть сайт заново. И наоборот, если один раз открыть сайт и по нему ходить без перерыва, то цифра так и будет расти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сче5тчик обнуляется после завершения сессии - в простейшем случае, если закрыть браузер, запустить его и открыть сайт заново.

Проделал это, но цифра осталась такая же.

И наоборот, если один раз открыть сайт и по нему ходить без перерыва, то цифра так и будет расти...

К ситуации открытия-закрытия через многочасовые интервалы вкладки с данным адресом в браузере, работающем много дней, это тоже должно относиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сче5тчик обнуляется после завершения сессии - в простейшем случае, если закрыть браузер, запустить его и открыть сайт заново. И наоборот, если один раз открыть сайт и по нему ходить без перерыва, то цифра так и будет расти...

 

Не обнуляется даже если выйти с форума, закрыть браузер, открыть браузер и залогиниться заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обнуляется даже если выйти с форума, закрыть браузер, открыть браузер и залогиниться заново.

 

Да, так и есть. У меня то ж накапливается все больше и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не с форума, а именно с сайта. Обратите внимание, что цифра на сайте - не то же самое, что "новые" сообщения на форуме; это все сообщения с момента последнего захода на сайт. Что бы сбросилось, нужно закрыть все окна/закладки сайта, перезапустить браузер и/или подождать (сейчас точно и не скажу, сколько и это время может меняться, обычно от 5 минут до 1 часа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не с форума, а именно с сайта. Обратите внимание, что цифра на сайте - не то же самое, что "новые" сообщения на форуме; это все сообщения с момента последнего захода на сайт. Что бы сбросилось, нужно закрыть все окна/закладки сайта, перезапустить браузер и/или подождать (сейчас точно и не скажу, сколько и это время может меняться, обычно от 5 минут до 1 часа).

 

Олег, ничего не сбрасывается. Хоть 5 минут прошло с момента закрытия с вкладкой сайта, хоть 500, без разницы. Это в Хроме. В лисе зашел - все ок, даже после того как залогинился на форуме, еще завтра проверю, копятся ли в ли они в лисе тоже или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cookies браузера потереть не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cookies браузера потереть не пробовали?

 

А оно мне надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и надо. Мне в некоторых случаях на некоторых сайтах/форумах помогало. Это действие отвязывает Ваш компьютер/UID/IP и т.п. идентифицирующие Вас параметры от конкретного адреса в Сети. Возможно потом потребуется вновь ввести логин/пароль чтобы Форум Вас "помнил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Совсем не отображает количество новых сообщений :huh: . Эпидемия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хроме сообщения продолжают суммироваться, в огнелисе счетчик нулевой, хотя новые сообщения появляются. Это уже пандемией попахивает :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с недавних пор тоже накапливаются "новые" сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож такое, у меня все работает, пытаюсь разобраться теоретически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да чтож такое, у меня все работает, пытаюсь разобраться теоретически...

 

Происки продавцов гитар :lol: Они ощутили мощный отток средств от их сферы деятельности в сторону варганов :jh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удалил куки для сайта, теперь новые куки принялись, но количество сообщений на главную не выводится (ФФ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество сообщений только множится уже который день, сейчас их 117 уже, хотя и куки чистил, и комп вырубал несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё горе от ума. Я, например, приблизительно понимаю, о чём речь, но вот о чём конкретно - ни фига не пойму. :rolleyes:

Прстите за флуд. Не спится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заработало правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не работает. В телефоне в мини Опере накапливаются, на компе в мозиле, после чистки, все по нулям третий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обновления Хрома и чистки кукисов кол-во новых сообщений пропало совсем... Олег, может помощь нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня в лисичке пару дней после чистки куков ничего не выводилось, а потом нормально заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

283 новых сообщений - это уже многовато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×