Перейти к содержимому
Форум варганистов
Deviliarh

Продам немного варганов

Recommended Posts

P1090836.jpg

 

1. Якутский хомус Готовцева Иннокентия Никитича «Мамонт» ПРОДАН.

 

2. Якутский хомус Чемчёева Револия Гаврильевича "Мамонт" ПРОДАН.

 

3. Башкирский концертный кубыз Роберта Загретдинова 2600 рублей

 

4. Якутский хомус Комиссарова Гавриила Николаевича по системе Бурцева ПРОДАН.

 

5. Хакаский темир-комус Владислава Кокова "Большой" 3500 рублей

 

6. Английский джусхап "Вензеля" 1300 рублей

 

7. Английский джусхап "Подкова" 1600 рублей

 

Продаются в Москве, но готовы к отправке по почте.

 

Все хомусы в очень хорошем коллекционном состоянии.

 

По всем вопросам и предложениям писать в личку.

 

Сразу хочу сказать что звукозаписывающего оборудования у меня нету поэтому аудиозаписей к сожалению не будет.

Есть два варианта решения проблемы, если вы в Москве, то можно встретится и всё обсудить, если же откуда то ещё, то можно попробовать пообщаться через скайп.

 

ЗЫ Любителям пообсуждать цены и прочее, просьба тему не засорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якутский хомус Комиссарова Гавриила Николаевича по системе Бурцева в резерве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно куплю хомус автора комиссарова большой 10 см.подскажите адрес магазина в якутске.заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомус Комисарова продан.

 

срочно куплю хомус автора комиссарова большой 10 см.подскажите адрес магазина в якутске.заранее благодарен.

Такой информацией к сожалению не распологаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на все хомусы вниз.

 

1. Якутский хомус Готовцева Иннокентия Никитича «Мамонт» 5000 рублей

 

2. Якутский хомус Чемчёева Револия Гаврильевича "Мамонт" 5200 рублей

 

3. Башкирский концертный кубыз Роберта Загретдинова 2400 рублей

 

5. Хакаский темир-комус Владислава Кокова "Большой" 3300 рублей

 

6. Английский джусхап "Вензеля" 1200 рублей

 

7. Английский джусхап "Подкова" 1500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якутский хомус Чемчёева Револия Гаврильевича "Мамонт" ПРОДАН

 

Якутский хомус Готовцева Иннокентия Никитича «Мамонт» В РЕЗЕРВЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якутский хомус Готовцева Иннокентия Никитича «Мамонт» ПРОДАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а можно ли послушать звучание темир-комуса Кокова "Большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже тебя от него упаси ;) самая неудачная модель у хакассцов.... Так,если что. Посмотри доромбы лучше из басовых.

Йожа... человек продает, а ты хаишь товар. Пусть человек сам решает, может ему этот варган очень понравился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йожа... человек продает, а ты хаишь товар. Пусть человек сам решает, может ему этот варган очень понравился бы.

Зато когда свои продает, то всегда нахваливает, что как бы характеризует человека с не лучшей стороны. Но к такому поведению вроде давно уже все привыкли.

 

По комусу скажу что звучание у Большого мне очень нравиться, такой басистый и трескучий, очень характерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато когда свои продает, то всегда нахваливает, что как бы характеризует человека с не лучшей стороны. Но к такому поведению вроде давно уже все привыкли.

Да господь с тобой....звони в хомус.ру,спроси за сколько я продал Михайлова.... 500-т р. А человек в шоке спрашивал почему...да потому что ниачем инструмент. Вот и все...А про "этот",я отписал лично свое мнение...Да и не только свое. Взгляд на продажу у нас разные попросту,Максим.... ;) только и всего )но пост я подредактировал,придет Олег,почистит и продавай дальше...всех тебе успехов в этом ))А я как то сам решу,что мне посоветовать новичку,а что нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да господь с тобой....звони в хомус.ру,спроси за сколько я продал Михайлова.... 500-т р. А человек в шоке спрашивал почему...да потому что ниачем инструмент. Вот и все...А про "этот",я отписал лично свое мнение...Да и не только свое. Взгляд на продажу у нас разные попросту,Максим.... ;) только и всего )но пост я подредактировал,придет Олег,почистит и продавай дальше...всех тебе успехов в этом ))А я как то сам решу,что мне посоветовать новичку,а что нет)

 

Ну, Йож, не знаю. Там где замешана коммерция я предпочитаю не давать советов, если их не просят. Опять же, думаю потенциальный покупатель интересовался звучанием именно данного конкретного инструмента, а ты и сам в курсе, что даже в рамках одной партии разброс может быть не маленьким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Йож, не знаю. Там где замешана коммерция я предпочитаю не давать советов, если их не просят. Опять же, думаю потенциальный покупатель интересовался звучанием именно данного конкретного инструмента, а ты и сам в курсе, что даже в рамках одной партии разброс может быть не маленьким.

Да я все понял...без обид. Бывает у меня так...я так живу,так чувствую..иногда этим напрягаю людей. Привык уже..Такой я,что делать. Был наверно не прав,пусть продает,не буду давать не нужных советов. icon_friendship.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×