Перейти к содержимому
Форум варганистов
Kyryan

Парабола (Tool cover)

Recommended Posts

Наиграли с другом (Толя, низкий поклон и спасибо огромное за гитару и исполнение песни!).

Партия варгана весьма простая, хвалиться не буду - еще работать и работать над ровностью звукоизвлечения. Хочу отметить то, что инструмент весьма уверенно "сидит в пачке", с ним удобно и комфортно работать на запись - за это благодарность мастеру-создателю.

Вот, Олег - как обещал... :)

 

10._Parabola__Tool_cover_.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так супер! Вот такие темы с варганом люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наиграли с другом (Толя, низкий поклон и спасибо огромное за гитару и исполнение песни!).

Партия варгана весьма простая, хвалиться не буду - еще работать и работать над ровностью звукоизвлечения. Хочу отметить то, что инструмент весьма уверенно "сидит в пачке", с ним удобно и комфортно работать на запись - за это благодарность мастеру-создателю.

Вот, Олег - как обещал... :)

 

10._Parabola__Tool_cover_.mp3

 

 

не совсем в моем вкусе - но хорошо получилось. Вопрос: гитару использовали в качестве бубна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, ребята! Всё супер! Вот если бы ещё и родную речь услышать, вобще было бы классно.

32806f0b3ba2e1c8c21b8abffa2f50fe.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Партия варгана весьма простая, хвалиться не буду - еще работать и работать над ровностью звукоизвлечения.

Ну она простая, в первую очередь, в том смысле, что развития нет, но здесь варган это аккомпанирующий инструмент, потому эта простота совершенно уместна. В комплексе здорово воспринимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варганная часть тут понравилась сразу же - отличный, ровненький, но при этом живой (следующий за мелодией) фон. Одна из лучших вставок варгана в "прочую" музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: гитару использовали в качестве бубна?

:lol: Не, бубен обычный, бубновый, с козьей кожей, 58cм диаметром - это я его записал не так, как хотел бы слышать в записи (тренируюсь еще) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так супер! Вот такие темы с варганом люблю

Спасибо :), значит, не зря всё это делали.

 

Молодцы, ребята! Всё супер! Вот если бы ещё и родную речь услышать, вобще было бы классно.

Да, конечно, если делать кавер на песни М.Дж.Кинана до предела возможного, то стоило бы сделать перевод текста на русский (или какой другой) язык, однако, пока получилось вот так. На данный момент, пожалуй, это единственная запись проекта , исполненная не на русском языке (если интересно, что на родной речи звучит - добро пожаловать: вот ссылка на группу Zингер

 

Ну она простая, в первую очередь, в том смысле, что развития нет, но здесь варган это аккомпанирующий инструмент, потому эта простота совершенно уместна. В комплексе здорово воспринимается.

Абсолютно точно Вы все отметили - именно так и задумывалось (правда, воплощение замыслов в треке явно не совершенное). Рад, что Вы все это уловили - это очень важно и значимо.

 

Варганная часть тут понравилась сразу же - отличный, ровненький, но при этом живой (следующий за мелодией) фон. Одна из лучших вставок варгана в "прочую" музыку.

Олег, я вот подумал - а смогу ли расплатиться за такое количество комплиментарных авансов? :unsure:

Лично мне больше нравится гитарная партия, которую записал Толя - варган выступает вспомогательным средством, ритмической оправой для гармонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига, не ожидал тут увидеть Тул :D дайош на ютуб этот кавер, там больше народа заценит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×