Перейти к содержимому
Форум варганистов
wrg

Продам абсолютно новый варган А.Шепелева (С-Пб)

Recommended Posts

Привет!

Продам абсолютно новый варган работы А.Шепелева.

Привезен был из Якутии месяц назад, под заказ, в числе прочих. Все разошлись, а этот остался - заказчик куда-то пропал и не объявляется.

Тембр приятный, качество работы не вызывает сомнений. Я не мастер рекламный статей, так что если есть желание приобрести - пишите, звоните, приезжайте

Телефон для связи 8 951 670 тридцать восемь 13.

ad6a396c5a5at.jpg 0e2fcd9ae218t.jpg fbc149419880t.jpg b2c7909cfb21t.jpg c97e4a838b25t.jpg

 

Играть не умею, так что изобразил как смог:

Sound_1.mp3

Sound_2.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, столько просмотров и нет желающих? :(

Ок. Готов снизить цену (в пределах разумного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы звук записали, может и полюбится кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, страшно становится - на 1/6 части суши нет ни одного желающего стать хозяином такого прекрасного инструмента.

По виду модели видно, что звук обещает быть очень интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, страшно становится - на 1/6 части суши нет ни одного желающего стать хозяином такого прекрасного инструмента.

По виду модели видно, что звук обещает быть очень интересным.

 

звук там действительно неплохой. Цена вот только - ... смущает... Все-таки Шепелев - ученик Г.Г.Бурцева (таких раньше называли подмастерьями), а цена на инструмент - вровень с изделиями именитых мастеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Продам абсолютно новый варган работы А.Шепелева.

По группам развесь обьяву,и то быстрее выйдет...

http://vk.com/club65387

http://vk.com/turbodzen

http://vk.com/club_varganistov

Можно в эту тему http://vk.com/topic-65387_20892820

Но лучше чисто по группам...с фотками,но главное со звуком...Звука от тебя так никто и не дождался...а выкладывать 5000 за кота в мешке люди не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы бы звук записали, может и полюбится кому.

Был бы я "игрун"... К сожалению я не играю на варганах... Я, конечно, могу попробовать, но в ряд ли это станет хорошей рекламой... Если кто из Питера есть, можно договориться и встретиться - вот и запись получится и в форум отпишется как не заинтересованное лицо. А так, для общего понимая, запись шепелевского варгана есть на данном ресурсе:

http://www.oberton.pro/index.htm?id=536

 

звук там действительно неплохой. Цена вот только - ... смущает... Все-таки Шепелев - ученик Г.Г.Бурцева (таких раньше называли подмастерьями), а цена на инструмент - вровень с изделиями именитых мастеров...

По словам Бурцева Шепелев делает хомусы практически не отличимые по качеству от его, бурцевских. Это почти дословно. Потому и закупили шепелевские.

 

По группам развесь обьяву,и то быстрее выйдет...

Но лучше чисто по группам...с фотками,но главное со звуком...Звука от тебя так никто и не дождался...а выкладывать 5000 за кота в мешке люди не любят.

Да я все понимаю, спасибо и за советы и за помощь. Администраторы эту тему перенесли молча, я ее только сейчас отыскал, и то - случайно. Со звуком попробую что-нить порешать... если б кто в Питере был из знакомых варганистов...

В любом случае - спасибо всем, кто откликнулся. Будет звук - обязательно размещу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был бы я "игрун"...

Камрад,не обязательно им быть... Просто несколько ударов по язычку,что то там издай..Уа, Ая, Оу...вот и все. Народ сразу поймет...А так конечно все в курсе,что Шепелевские хорошие,но партии бывают разные,пойми....в каждой партии найдется какой то варган с самым плохим звуком. Потому тест драйв и важен.Было бы дело в москве,я бы подьехал,попробовал... Надеюсь он найдет своего хозяина icon_friendship.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камрад,не обязательно им быть... Просто несколько ударов по язычку,что то там издай..Уа, Ая, Оу...вот и все. Народ сразу поймет...А так конечно все в курсе,что Шепелевские хорошие,но партии бывают разные,пойми....в каждой партии найдется какой то варган с самым плохим звуком. Потому тест драйв и важен.Было бы дело в москве,я бы подьехал,попробовал... Надеюсь он найдет своего хозяина icon_friendship.gif

 

Спасибо Йожа icon_friendship.gif можно сказать вдохновил... ))) Вобщем попробовал как смог, так что чур по голове не бить - я старался, даже во вкус вошел

(отпишитесь хоть кто что думает) :)

Sound_1.mp3

Sound_2.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший )

Это оценка инструмента или меня как "игруна"? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это оценка инструмента или меня как "игруна"? ))))))

 

 

инструмент действительно неплох - и весьма неплох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, возьмите за 5ку хоть. Деньги нужны просто атас как...

Новый, неигранный, звук сами слышите. У кого 5ки нет, но есть мечта, желание - пишите/звоните... глядишь и договоримся до чего путного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, возьмите за 5ку хоть. Деньги нужны просто атас как...

Новый, неигранный, звук сами слышите. У кого 5ки нет, но есть мечта, желание - пишите/звоните... глядишь и договоримся до чего путного

Камрад,яж тебе дельный совет давал..по группам повесь. Уже ушел бы. Прям цену в пять тысяч, фото,звук...все)icon_friendship.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камрад,яж тебе дельный совет давал..по группам повесь. Уже ушел бы. Прям цену в пять тысяч, фото,звук...все)icon_friendship.gif

Вопросов нет, совет действительно дельный! Сегодня наконец-то смогу сесть за контакт и все оформить! Еще раз спасибо за помощь! icon_friendship.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камрад,яж тебе дельный совет давал..по группам повесь. Уже ушел бы. Прям цену в пять тысяч, фото,звук...все)icon_friendship.gif

 

Чего-то ничего не помогает... видать так у меня и останется. В группах повесил объяву, еще пару групп нарыл - все без толку. Придется самому инструмент осваивать. Или попробовать обменать на диджик - чем черт не шутит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то ничего не помогает... видать так у меня и останется. В группах повесил объяву, еще пару групп нарыл - все без толку. Придется самому инструмент осваивать. Или попробовать обменать на диджик - чем черт не шутит?

Да ,я видел...странно,что еще сказать. Карма видать такая (( Сколько не помню,всегда все новое уходило в лет...тем более Питер. А насчет обмена попробуй. Но дидж то так себе будет...Хороший от 8000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, по-моему в Питере как раз дорогие варганы, мягко говоря, не очень популярны. В Москве больше и денег, а в остальных городах просто нет варганов, там могут схватить что угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ,я видел...странно,что еще сказать. Карма видать такая (( Сколько не помню,всегда все новое уходило в лет...тем более Питер. А насчет обмена попробуй. Но дидж то так себе будет...Хороший от 8000.

На самом деле за последние пару дней как-то все изменилось в лучшую сторону - человека 4 отписалось на счет покупки, один на счет обмена на дидж.

А то я уж думал, что придется осваивать инструмент :)) Спасибо еще раз за подсказку. Буду надеяться, что все же заберут. Больше я за варганами ни-ни... :))

 

Хм, по-моему в Питере как раз дорогие варганы, мягко говоря, не очень популярны. В Москве больше и денег, а в остальных городах просто нет варганов, там могут схватить что угодно)

Дело не в том, где больше денег. Если так рассуждать, то не в МСК продавать надо, а в Тюмень ;))) проверено на личном опыте

Подобный инструмент надо продавать тем, кто с ним знаком. У меня почти все знакомые ни что такое хомус, ни что такое варган не знают. И это при том, что все достаточно образованные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле за последние пару дней как-то все изменилось в лучшую сторону - человека 4 отписалось на счет покупки, один на счет обмена на дидж.

А то я уж думал, что придется осваивать инструмент :)) Спасибо еще раз за подсказку. Буду надеяться, что все же заберут. Больше я за варганами ни-ни... :))

На твоем месте,я бы оставил его себе и начал играть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На твоем месте,я бы оставил его себе и начал играть :rolleyes:

Практически на том и порешил, но нашелся покупатель - скоро хомус увидит Уфу, а летом мою мечту - Аркаим.

С нетерпением жду отзыва от покупателя. Надеюсь он будет доволен приобретением

 

ЙОЖА еще раз спасибо за контактовские ссылки, да и за идею в целом icon_friendship.gif

 

ПыСы: а как удалить теперь тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×