Перейти к содержимому
Форум варганистов
Yarada

Кистевой бой средним пальцем

Recommended Posts

Уважаемые профессионалы, поделитесь опытом!

Кистевой бой средним пальцем должен наноситься подушечкой среднего пальца ведущей руки, а движение осуществляться только кистью, локоть должен оставаться неподвижным. А у меня предплечье все равно участвует, только кистью не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При движении локтя вы не правильно распределяете энергию предплечья. Что бы стать профессионалом вам не обходимо как можно больше тренировать через не могу это движение. Я в свое время привязывал тугим резиновым бинтом руку, что бы играть, так как сейчас это делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые профессионалы, поделитесь опытом!

Кистевой бой средним пальцем должен наноситься подушечкой среднего пальца ведущей руки, а движение осуществляться только кистью, локоть должен оставаться неподвижным. А у меня предплечье все равно участвует, только кистью не получается.

 

могу еще посоветовать поработать с кистевым эспандером, китайскими шарами здоровья и поверболом...

все это способствует укреплению мышц...

у вас всё обязательно получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поставьте локоть правой руки на стол и болтайте кистью имитируя игру на варгане, научите руку использовать нужные мышцы. Потом стол можно будет убрать!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проделайте своеобразное упражнение. Попробуйте просто выполнить правильное движение кистью без варгана сотню раз, тогда тело его запомнит.

Еще возможно то, что ваша рука напряжена (техника боя не терпит этого) , попробуйте сгладить удар, сделайте его более плавным и расслабленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×