Перейти к содержимому
Форум варганистов
ЙОЖА

Варганное безумие ||

Recommended Posts

Варганное безумие 2 (10 декабря) :rolleyes: кто с москвы,заходите к нам на огонек :jh:

a_2365de16.jpg

Вечер авангардного Варгана. Эксперименты в области варганной музыки.

Под одной крышей мы соберём вас-варганистов, электрические аппараты, живых музыкантов разных направлений, битбоксеров и DJ, хип-хоперов и духовиков, НО царь в этот вечер

ОН — Великий Маультроммель!

 

Присоединяйтесь. Без ума веселее!

 

Закоренелые и начинающие варганисты —

продемонстрируют излюбленные фишечки,

среди ароматов благородных чаев.

 

Многообразие музыкальных проявлений варгана: Эмбиент и рэп, даун тэмпо и богатырщина, псай транс и буги-вуги, драм энд бейс и хэви металл — на варгане.

 

Программы не будет!

 

Предполагаются хаотические всплески:

1. Концертная часть

2. Беседы

3. Передача опыта через волновые колебания

4. Танцы

5. Буйство идей

6. Аттракционы

7.

 

Фичи:

А. Игра на безумных варганах.

Б. Предварительная нотная подстройка для гармонизации безумных джемов.

В. В дружеском диалоге мы поделимся наработками по таким вопросам:

"Я давно играю на варгане, но как-то однообразно(("

"Я не долго играю, хочу узнать приемы"

"Как держать ритм?"

Г. Возможность поиграть с Турбодзеном

Д. Конкурсы с призами.

Е. Варганные фильмы

Ё.

 

Орг. взнос: 250 руб.

http://vk.com/event31669518

http://www.facebook.com/event.php?eid=186420711440700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Безумием выходит небольшой казус...вынужден как организатор все таки предупредить народ. icon_spy.gif

Я с единомышленниками решил туда вообще не идти в силу двух факторов.

Фактор собственно первый,это помещение... когда обговаривали проведение этого мероприятия, мы с Николаем рекомендовали Павлу договариваться с клубом "Воздух". Часто там проходили и наши фестивали,и первое варганное безумие,и концерты Турбодзен..он вобщем с нами не согласился,решил все делать в другом клубе.. Вот собственно где Павлу Кузьмину предстоит распределить больше 100-ни человек.

e5077ed61a94.jpg

Может он фокусник,но там два дня назад еле еле сели 30-ть... Это фактор первый.

Фактор второй ,само 10-е число. Будет сильная жара в центре,и передвигаться по москве будет небезопасно. Мы решили просто перенести единомышленниками варганное безумие к одной из наших форумчан,варганисток. Там и будем. Каждый тут уже выбирает сам,идти ему туда,или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотел попасть, но к сожалению не смогу - на работе подменить некому(((

Аккуратнее там в мск, народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хотел попасть, но к сожалению не смогу - на работе подменить некому(((

Аккуратнее там в мск, народ

Да нет,уже норма...Хотя как посмотреть.

Он успел перенести,да.... Чайное изобилие, ул. Кедрова, д. 14, стр. 3 .Там пройдет. Но у меня что то уже упало,если честно.

Концерт закончится тогда когда начнется полная жара в москве..выбираться по домам через этот самый центр. (((Эт о станция уже ближе к Университету..еб..ня. Наташа вон Дутчева вчера до дома шла,страху натерпелась...повсюду менты беспредельничают,а ты прикинь,что будет 10-го ((( И этот чайный дом не дает никакой гарантии,что там будет лучше чем в том месте до этого. Воздух был для большой компании. Не в какой музей чая,белые облака,и тд такая толпа не влезет. Так что сменял ,я думаю он шило на мыло. Но не этот фактор главный. Я не хочу по дороге попасть под замес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не хочет, ладно бы сознательно идя на митинг - это одно, а тут с варганного мероприятия, да ещё экстремизм впаяют... Жести какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый выбирает сам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что выбирает? Идя спокойно с работы попасть в отделение, и отмазываться, что среди бастующих не был? Или просто дубинкой получить за то, что медленно в толпе шёл?

На чистых прудах например магазин, где мне территориально удобно билет на концерт купить. Прись теперь в тутуево, чтоб ненароком не повязали

Я вот за приятелем как-то в отделение пришёл, когда видел, что его забирали. Так теперь тоже экстремист и периодически ко мне захаживают домой, мол, чем занимаешься и т.д. Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что выбирает? Идя спокойно с работы попасть в отделение, и отмазываться, что среди бастующих не был? Или просто дубинкой получить за то, что медленно в толпе шёл?

На чистых прудах например магазин, где мне территориально удобно билет на концерт купить. Прись теперь в тутуево, чтоб ненароком не повязали

Я вот за приятелем как-то в отделение пришёл, когда видел, что его забирали. Так теперь тоже экстремист и периодически ко мне захаживают домой, мол, чем занимаешься и т.д. Сорри за оффтоп.

 

Нда уж. И правда всё серьёзно.

Действительно захаживают? Охренеть.

Значит правильно меня на митинг не пускают :lol: (родня в смысле).

 

Получается что власти сами делают экстримистов. Инициируют. И провоцируют что бы им стать.

 

Идиотизм в стране.

 

Но надо не забывать, что подобное притягивается, т.е. если ты светлый человек, то всё у тебя хорошо будет. Правда карма может помешать :lol: блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сначала имел ввиду, что если ты идёшь на варганную встречу, то боги должны проложить путь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю придерживаться другой позиции - "Уповайте на бога, господа, но порох держите сухим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предпочитаю придерживаться другой позиции - "Уповайте на бога, господа, но порох держите сухим"

 

Конечно Да.

Но,

А как же всегда говори "Да" ? ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там сегодня до 8 часов. Концерт довольно унылый (надеюсь, никого не обидел) , даже затянутый. Турбодзенов так и не дождался(( Больше всего раздражало ОГРОМНОЕ кол-во битбокса. Колонки жутко орали, наслаждения от музыки никакого( И при всём этом я даже поиграть на сцене умудрился :jh: дебютировал, так сказать) Пообщаться со знакомыми варганистами, послушать других, поиграть самому итд, конечно, хорошо, но 250 рублей не стоит.

Вот тут-то действительно лучше бы в магазине поварганил. А добирался нормально, беспорядков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×