Перейти к содержимому
Форум варганистов
fcpys

группа электронного шаманского рока

Recommended Posts

Давайте активно обсудим деятельность как по мне одной не однозначной группы электронного шаманского рока. Очень удивляет игра на бубне, в компоновке с Варганом создается ошеломляющий резонанс звука. Вы видите минусы в этих композициях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не видим этих композиций, мы не видим названия группы, мы не видим ничего. Здесь нет экстрасенсов, поэтому линки давать надобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бы не засорять форум вашими линками, думаю вы и сами можете прекрасно найти все по тематике данного вопроса на просторах всемирной сети. По этой причине жду обсуждения вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи в Красноярске мне посчастливилось познакомиться с участниками этногруппы "Вертикальный поток". Группа использует различные варганы, бубны, поющие чаши, колокольчики, тамтамы. Музыка получается потрясающей! Варгану и шаманским бубнам вместе быть!!!:)

 

Вконтакте можно послушать композиции этой группы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варганы и бубны всегда были вместе, как атрибуты шаманизма. А эти ребята на шаманов не тянут ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманский электронный рок - шедевральная музыка, которая заставляет перейти на новый уровень самосознания и утверждения личности.

Исполльзование варганов и бубнов самое идеальное сочетание музыкальных инструментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×