Перейти к содержимому
Форум варганистов
ЙОЖА

Мандаров

Recommended Posts

Сотрудница на работе продает... фотал на свой Desire,так что за качество извиняйте. Записать звук тоже не смогу,но поверьте он хорош. Купил бы сам,но чет нет у меня щаз лишних денег(((( жалею. ВОбщем 2000 цена.Уболтал ее...хотела за 3-и продать... Ну обьяснил я ,что товарного вида он не имеет,типа таво ;) Ониж не знают,как с ржавчиной справляться ))) :rolleyes: есть там пару пятнышек.Но главное звучание...знаю какие бывают мандаровы((этот очень интересен. Звук громкий,мягкий,сочный,с хрипотцой характерной...Пишите.

2c33a447c992.jpg

Из рук в руки,Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отписал в личку.

Понял дядь ))

 

P.S. Всем спасибо,товар нашел покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мандаровских хомусов 2 - с высоким и низким звучанием. Очень колоритные инструменты! Обертоны просто льются через край - почти как у мальцевских хомусов! Единственное "но" - мандаровы восхитительны на прямых ударах и напрочь не переносят обратных ! Таких паскудных дребезжаний на обратных ударах я мало у кого слыхал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня мандаровских хомусов 2 - с высоким и низким звучанием. Очень колоритные инструменты! Обертоны просто льются через край - почти как у мальцевских хомусов! Единственное "но" - мандаровы восхитительны на прямых ударах и напрочь не переносят обратных ! Таких паскудных дребезжаний на обратных ударах я мало у кого слыхал...

Ну,ему попался без таких косяков. Проверял...Пришел вчера к Коле,Колян сказал,что этот мандаров из очень старых партий...футляр,качество.Такие были года три назад...предложил мне его продать в магазине,говорит такой в лет уйдет,но я отказался. Пущай его Мерзкий мучает)) :jh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропадёт, инструмент шикарный!

Едва приехал, сижу играюсь))

Йоже благодар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пропадёт, инструмент шикарный!

Едва приехал, сижу играюсь))

Йоже благодар)

Не за что,камрад))))))))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×