Перейти к содержимому
Форум варганистов
fcpys

Когда в Москве состоится Фестиваль

Recommended Posts

Сколько пытался найти все без результата, интересует проведение в Москве современного фестиваля этого потрясающего инструмента. Не могу понять, почему люди играют как то скрытно для общественности на нем. Возможно, не знаю о его существовании. Если да, жду рассказов где и как это происходило? Или наоборот как нам создать это действие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно! Варганисты, давайте соберёмся!!! Как любители, так и профи, сделаем Фан клуб любителей варганов!!! Пишите, у кого какие предложения, где это организовать!!! И я буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько пытался найти все без результата, интересует проведение в Москве современного фестиваля этого потрясающего инструмента. Не могу понять, почему люди играют как то скрытно для общественности на нем. Возможно, не знаю о его существовании. Если да, жду рассказов где и как это происходило? Или наоборот как нам создать это действие?

Свистите,ежели чо :rolleyes: Я готов хоть к пчелам в улей..лишь бы только в коллектив ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Ярославля. У нас, вроде и с Москвой рядом, а вообще пустота. Я учился сам, но хотелось бы пообщаться с другими любителями этого инструмента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из Ярославля. У нас, вроде и с Москвой рядом, а вообще пустота. Я учился сам, но хотелось бы пообщаться с другими любителями этого инструмента.

Форум к сожалению почти мертв..активности по нулям.Что тут говорить нам,если темы админа по Варган в Сосновке,иль Турбодзену остаются без единого ответа...Тут как бы все ясно уже. Буду регица в контактах,аль жж..там видел хоть какое то движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в других городах, но каждая встреча, а которой писал тут я, прошла с успехом;)

 

Просто нужно не говорить "надо собраться", а конкретно установить место, дату и время, иначе само ничего и не произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как в других городах, но каждая встреча, а которой писал тут я, прошла с успехом;)

 

Просто нужно не говорить "надо собраться", а конкретно установить место, дату и время, иначе само ничего и не произойдет.

Да я так..зондировал обстановку. До весны не так далече. Потеплеет,можно будет бахнуть темку.Если кто еще нарисуется из москвы, пусть пишут )Ближе к теплу,можно будет что то организовать icon_shine.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg, напиши, где и когда следующая встреча. Постараюсь обязательно откликнуться. Хоть в Москве, хоть в Питере - все одно, лучше конечно весной либо летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, как в других городах, но каждая встреча, а которой писал тут я, прошла с успехом;)

 

Просто нужно не говорить "надо собраться", а конкретно установить место, дату и время, иначе само ничего и не произойдет.

 

+ тыща писят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В москве я думаю можно встречаца ,хоть ранней весной...Просто ране я не знал о существовании клуба Мате. khomus.ru щаз в нем омагазинился )) Только вот не знаю,дадут ли играть в самом заведении,если забронировать стол)) Вобщем нужно сьездить,прозондировать обстановку.. ragaga там был )) Может чем осветит,тамошнюю атмосферу ) Ну а если уж ждать тепла,и природы...ну тогда ждем. )Что тут еще скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю дадут спокойно там поиграть, тем более там несколько залов.

а вобще вот тусовка варганавтов в москве будет

не реклама )))

Но мне кажется нчто нужно просто где-нибудь на улице в парке, если конечно народ наберётся, а не 2-3 человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю дадут спокойно там поиграть, тем более там несколько залов.

а вобще вот тусовка варганавтов в москве будет

не реклама )))

Но мне кажется нчто нужно просто где-нибудь на улице в парке, если конечно народ наберётся, а не 2-3 человека...

Блин...Только что понял,что не попадаю.Это вторник..Учусь (( Я думал выхи.Обидно..Нада поискать что то еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать,собственно )До фестиваля пока дело не дошло :rolleyes: ,но что есть ,то есть.

Первая встреча варганистов в москве...Собирал у себя))

7f8f0d286e78.jpg

Вторая встреча...

96683fac662a.jpg

Уже интересней) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто идет,приятного отдыху и хороших впечатлений от вечера :rolleyes::jh:

1182_small_1269258898.png

http://www.yogadom.ru/news/?c=206

Впервые сегодня буду на турбодзенах)) Вобщем оценим) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценили)) :rolleyes: Всем кто не был на Турбодзен,искренне и настоятельно рекомендую))

Кстати Турбодзен теперь не дуэт... А трио )) Представили нового участника Илью(если не ошибаюсь)))Ну вот так то вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-25 апреля буду в Москве с целью общения. Хотелось бы повстречаться с максимально большим числом варганавтов))

Может кто организует встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20-25 апреля буду в Москве с целью общения. Хотелось бы повстречаться с максимально большим числом варганавтов))

Может кто организует встречу?

Организовать не вопрос ) icon_friendship.gif Былоб кого ) Я буду, Ragara скорей всего будет. Кто тут еще в москве из наших есть,не ведаю) С другого форума еще подтянуть могу человека)Ну а так приезжай конечно..если народу будет мало,можно собраца у меня. Квартира большая) Так вобщем то и собираю по выходным иногда на поиграть)) Хотя щаз погодка уже...Ммм ) Уж лучше при таких раскладах в Ботаническом саду засесть :rolleyes: Ну а так поглядим,кто еще отпишет,какие идеи будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой московский номер +79175051887

20-го включу его.

Хотелось бы с Турбодзеном встретиться, но парни видать серьёзные)))

только на выступлении и можно...

Попробую Вконтакте народ поднять и пр.

Ещё можно встретиться в пост.предстве якутии на занятиях по варгану,

вот только вспомнить бы по каким дням они там идут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мой московский номер +79175051887

20-го включу его.

Хотелось бы с Турбодзеном встретиться, но парни видать серьёзные)))

только на выступлении и можно...

Попробую Вконтакте народ поднять и пр.

Ещё можно встретиться в пост.предстве якутии на занятиях по варгану,

вот только вспомнить бы по каким дням они там идут)

Добро ...20го наберу,соерентируешь))мы в таких кругах как турбодзены не вертимся,и к таким проффи доступа не имеем, ессно)).Мы с ragara + еще народ с одного форума только начинающие варганисты..Тебяб послушать,да поучица чему и тоб было бы дело)) :rolleyes: На турбодзен ходили недавно в клуб йога..отпадно посидели))Среди нас просто нет не одного человека который играл бы на уровне.. все ухватками выдергиваем,как то пыжимся сами)) Ну вот из всей честной компании я один подал заявку на обучение у турбодзенов..как группа наберется постараюсь передавать знания остальным))Так что пока как то так))

Ещё можно встретиться в пост.предстве якутии на занятиях по варгану

Можно ))Руководи вобщем)) Былоб дело 18-го,можно было бы попасть вот сюда http://ta-musica.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, как чего станет ясно - сразу отпишусь.

Надеюсь нам удастся выбраться в лесок какой,

на солнышко весеннее... :jh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мой московский номер +79175051887

20-го включу его.

Хотелось бы с Турбодзеном встретиться, но парни видать серьёзные)))

только на выступлении и можно...

Попробую Вконтакте народ поднять и пр.

Ещё можно встретиться в пост.предстве якутии на занятиях по варгану,

вот только вспомнить бы по каким дням они там идут)

 

 

Вячеслав, я позвонил Николаю Соболеву, корифею Турбо-Дзен. Они будут выступать на следующей с небольшой программой в рамках фестиваля диджериду и хэнд-драма. А вот если сможете задержаться до 1 мая - то в этот день в московском постпредстве Якутии состоится встреча с президентом Международной Ассоциации Варганистов австрийцем Францем Кумпфелом и варган-гала-концерт с участием Турбо-Дзен, Каан Кэрэдэ и других. Вход свободный.

 

Я позвоню насчет заказанных (и, надеюсь, готовых) футляров и варганов во вторник, 20.4.

До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я позвоню насчет заказанных (и, надеюсь, готовых) футляров и варганов во вторник, 20.4.

До встречи!

 

Все футляры не успею, но готовы для американского, хана, тотема и может ещё успею чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж, что будет - то будет... У Олега заказанные инструменты захватите? Там несколько варганов - американский Горинга, большой поткинский, индийский морсинг, киргизский темир-комус, - а еще 2 шейкера и 1 гуиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно захвачу. Под индийский морсинг могу произвольно сделать что-нибудь ибо он по размерам не подходит под имеющийся материал... Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно захвачу. Под индийский морсинг могу произвольно сделать что-нибудь ибо он по размерам не подходит под имеющийся материал... Вот.

 

если успеете - сделайте пожалуйста футляр для морсинга! На свое усмотрение. Единственное мое пожелание в этом случае - лучше пусть он будет с закрывающейся крышкой, чем с задвижкой на веревочке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×