Перейти к содержимому
Форум варганистов
silis

Посоветуйте два разных варгана до 1000р

Recommended Posts

всем привет. А я Хочу выбрать свой первый варган. понравились 2- это дан мои мини за 400. и ящерица непальская. хочу заказать 2 разных до 1000 руб тоже. У меня есть бубен шаманский в транс улетаю с нескольких ударов- т.к 60 в диаметре. теперь варган хочу. сниться по ночам.)))))). посоветуйте. 2 разных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 1000 за каждый или за оба?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ящерица непальская

растроишься совсем...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за каждый я бы с удовольствием. но не я плачу. мне покупают.на пробу. ну к примеру один за 600 другой за 400 или 450. двое суток уже сижу. и выбрать не могу :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ящерицы фигня? а другое что тогда? сказали два разных и стиля и звучания уложиться в 1000 руб ну или 1100. выбор не легкий точно у меня.(((. мне Тибет нравиться. но не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

управлять диафрагмой могу. так же упражняюсь в гортанном пении. очень нужна ваша помощь по выбору. ну может конечно один за 1000? совсем запуталась. уже третьи сутки пошли. :jh::o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в транс хочу улететь чтоб пробирало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит ящерицы фигня?

гавно каких мало.... я рекомендовал знакомому не заказывать ее.Он плюнул..заказал.В итоге попросту был шокирован после поткина. + к тому через неделю у него она сломалась))Если конечно денег не жаль и охота над собой поглумиться,можешь смело заказывать ;)

а другое что тогда?

Возьми татарский кубыз большой и не парься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. я лучше не буду брать. )))). дали бы мне больше денег. эх.. не хочу для начинающих-мне не подходит. дорогой я не потяну. со звуком- ну средний-не басовый и не звонкий. бас-у меня на бубне. для медитаций. вот что мне надо. может дан мои?с двумя язычками? алтайские что не хочется мне. а мурчунги как вообще лучше не брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татарский.?я подумаю спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были бы деньги купила бы голема. вот на записи слушаю и меня уносит.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гавно каких мало.... я рекомендовал знакомому не заказывать ее.Он плюнул..заказал.В итоге попросту был шокирован после поткина. + к тому через неделю у него она сломалась))Если конечно денег не жаль и охота над собой поглумиться,можешь смело заказывать ;)

 

Ящерицы бывают разные;) Правда, у меня сейчас осталась последняя, ее брать вслепую не советую. А вообще что были - очень хороши, но в каком-то смысле, кино не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ящерицу не буду пока. а звучание тараского что меня не цепляет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тембр мне понравился у доромбов зона 51. полинезейский тотем,голем.и орион. голем слишком пока для меня дороговат. вот эти все мне очень нравятся. это мое прям.внутреннее спокойствие не че так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по изначальному вопросу - конечно, одним из двух должен быть дан мои, другим... Да хоть алтайский Поткиных, или повыше-погромче-пожестче татарский средний. Еще вариант, с тембром близким к понравившимся - 800-рублевый доромб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так подумала.))) про дан мои. а так попробую уговорить все таки подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ящерицы бывают разные;) Правда, у меня сейчас осталась последняя, ее брать вслепую не советую. А вообще что были - очень хороши, но в каком-то смысле, кино не для всех.

Может быть,Олег...Я не проффи по ним,мне они не нравятся в принципе. Когда лишусь всего и останется только непалец,возможно тогда начну играть)я трогал в своей жизни несколько штук,был так же шокирован.

А это вот пост..

получил сегодня с утра непальский марчонг ящерица и жутко обломался ((

во всех отношениях х....я редкостная ((( качество на -1, звук такой же (

поткин по сравнению с ним просто чудо а цена та же :(

dsc01934vm.jpg

dsc01932pm.jpg

на фото он даже как-то получше выглядит чем на самом деле (

короче лучше чем поткин для начала нет (((

а следующий уже подбирать подольше буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тембр мне понравился у доромбов зона 51. полинезейский тотем,голем.и орион. голем слишком пока для меня дороговат. вот эти все мне очень нравятся. это мое прям.внутреннее спокойствие не че так.

Как по мне, то орион в С очень хорош. Долго звучит, глубокий звук. Можно задумчиво играть, хотя можно и быстро- он справляется. Про шаманизмы ничего не знаю, но наверное с низким бубном будет сочетаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне, то орион в С очень хорош.

знаешь,перелопатив несколько коробок доромбов,я понял одно...там плохих моделей вообще нет)Есть плохие экземпляры. )Ну чисто по имхо...кому,что ))Я и Зону 51 видел такую,что прям ,хоть до дома за деньгами беги..а когда приходил с деньгами,оставались те которые мне были совсем не по вкусу) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь,перелопатив несколько коробок доромбов,я понял одно...там плохих моделей вообще нет)Есть плохие экземпляры. )Ну чисто по имхо...кому,что ))Я и Зону 51 видел такую,что прям ,хоть до дома за деньгами беги..а когда приходил с деньгами,оставались те которые мне были совсем не по вкусу) :rolleyes:

 

Абсолютно точно! Я недавно у Олега поиграл на Канцлере, который меня раньше даже как-то совсем не трогал. Совершенно случайно взял то что было на столе и поиграл. Это что-то! Оторваться не мог просто. Олег говорит- да, вот такая партия хорошая попалась. В общем пробовать, пробовать и еще раз пробовать. А вот мурчанги которые лежа сколько не пробую- все гвоздь гводем. Глухо, твердо и скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки я уговорила на 2250 руб. наверно тогда Орион? или зона51. Написано мало. а вдруг фигня осталось.((.Орион мне Ближе сегодня звук снился. Что скажите? не обманусь? тоже последний что ль?)))). В первый раз так долго что либо выбираю. Т.к я больше по бубнам все таки. Ну думаю и на варгане научусь. упорство есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала Орион. сил сидеть нет уже. ох надеюсь что не бракованный. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бракованные не продаем (ну только если очень сильно попросите). Более того, если у меня возникают какие-то сомнения по поводу заказываемых через интернет варганов, сразу так и говорю. Все будет хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю что не продаете.Просто подумала,что если мало то как с ящерицей. мой друг у вас три штуки купил))). во общем я заказала. подтверждение пришло. а что теперь? ждать или ответить надо? :) трое суток сидела. немного туплю)))))))). Спасибо успокоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подтверждение пришло. а что теперь? ждать

Не стоит,нужно работать. Отдыхать не время..Теперь читай мантры,чтоб все благополучно срослось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×