Перейти к содержимому
Форум варганистов
krasikvovan

Доставка Зафунов (Xaphoon)

Recommended Posts

Огромный привет и благодарность из солнечного Крыма Алексею!Неделю назад заказал у Алексея два Зафуна (Xaphoon):чёрный и синий как говорится-на пробу.Так как живу в Украине перевёл предоплатой деньги.Буквально на следующий день Алексей отправил инструменты международной почтой,вот сегодня получил...и хочу кроме добрых слов в адрес Алексея,поделиться впечатлениями.Оба Зафуна звучат стройно,приятный саксофонный тембр,очень хорошо отзываются на саксофонные приёмы игры и реагируют на нюансы.Инструменты изготовлены в Америке,отличного качества,очень хорошо упакованы,и в полной комплектации. Зафун синий (Pocket Sax - Cobalt Blue), на мой слух звучит ближе к бамбуковому,видимо другая структура пластика.В общем очень доволен покупкой, и благодарен Алексею за доброе,многим людям нужное и полезное дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромный привет и благодарность из солнечного Крыма Алексею!Неделю назад заказал у Алексея два Зафуна (Xaphoon):чёрный и синий как говорится-на пробу.Так как живу в Украине перевёл предоплатой деньги.Буквально на следующий день Алексей отправил инструменты международной почтой,вот сегодня получил...и хочу кроме добрых слов в адрес Алексея,поделиться впечатлениями.Оба Зафуна звучат стройно,приятный саксофонный тембр,очень хорошо отзываются на саксофонные приёмы игры и реагируют на нюансы.Инструменты изготовлены в Америке,отличного качества,очень хорошо упакованы,и в полной комплектации. Зафун синий (Pocket Sax - Cobalt Blue), на мой слух звучит ближе к бамбуковому,видимо другая структура пластика.В общем очень доволен покупкой, и благодарен Алексею за доброе,многим людям нужное и полезное дело!

Спасибо, Владимир, за добрые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Алексей, второй раз отправляю заявку и почему то нет ответа, просьба ответить a.tv@mail.ru тел +77022140871

С Уважением Дмитрий

 

Прочитав последний пост подумал, может вместо зелёного заказать синий)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Заказ пришёл, интересный инструмент, отправили 21 июля 2012 из России и пришёл в Казахстан 19 августа2012.

Большое спасибо за инструмент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей. спасибо, зафун дошёл. Прибыл вчера вечером в целости и сохранности. Шёл всего неделю, думал, буду ждать месяц. Единственное - уже накрылась прилагающаяся к нему трость. Подойдут Vandoren №2?

P.S. А играть на нём ещё сложнее, чем я думал, распугал соседей своей "музыкой".

P.P.S. Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!

P.P.P.S. Кажется я взял последний белый зафун. Эпик! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста! )

Подойдут любые теноровые. Vandoren думаю лучший выбор.

Да, белый практический эпик, ибо их снимают с производства. Так что поздравляю! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую администрации сменить компанию по доставке товаров, и самим шевелиться быстрее. Оплатил зафун, кенну и услугу "доставка 1-2 дня", причем на самой оживленной трассе Москва-Петербург. В итоге - пошел 5й день, ни ответа ни привета. Кому нужна такая "экспресс-доставка"?  От вас не было никакого уведомления о том, что товар отправлен, пока я не написал вам повторно на второй день ожидания. Для примера - за пять суток мне посылка доходила из Уфы и Екатеринбурга. А из другого магазина в Москве я получал посылку уже через день после оплаты, утром. Значит можно, если хотим?

Может вы и не отвечаете за работу компании по доставке, но вы поместили на сайте "доставка 1-2 дня", что я и выбрал, заплатив 450р. И сижу, жду, из дома не выйти. На почту России я хотя бы могу сам сходить и получить, когда будет удобно. А тут жди курьера, как в море погоды. За свои деньги.

Все удовольствие от получения посылки испорчено, потому что я ожидал, что последние дни в отпуске смогу поработать с инструментом. В итоге дни прошли в мучительных ожиданиях (даже в туалет ходил с телефоном). Посмотрел движение товара на сайте курьерской службы СДЭК - три дня (!) посылка болталась только по Москве! Потом через день была переброшена в Питер, а потом компания ушла на выходные, и вот, понедельник, уже обеденное время, тишина. ((( Никаких звонков от курьера. Видно, не отошел после веселых выходных. Хороша доставка, ничего не скажешь! А завтра я буду на работе, курьер позвонит в закрытые двери по моему адресу и отвезет посылку на склад в какие-нибудь дебеня на краю города или в области, и мне самому надо будет за ней ехать. Ничего не скажешь, удобно! Да, мой отзыв не про инструмент, но я так и не нашел раздела на сайте, куда можно поместить сей отзыв, который вы, конечно же, удалите. Но я напишу про вашу работу во все сообщества, и в комитет по делам потребителя, будьте уверены. Жаль, что мы в такой стране, что неустойку за огорчение с вас не получить, оттого и полная безответственность. Грустно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блестяще - в 14 ч получаю смс от курьерской службы СДЭК: сегодня с 9 до 18 ч, по адресу улица .. офис номер (где я писал, что это офис??? Обычная квартира. )  вам будет доставлена посылка (то есть сидите 9 часов, никуда не выходите, хотя полдня уже прошло. Как мне, курьеру, будет удобно, я к вам заеду). Еще и после фразу "к оплате" непонятные цифры: +77(999). То есть я еще им что-то должен? (((( Если что непонятно, поясню, что обычно номер телефона ставится рядом с именем абонента, и перед цифрами ставится буковка "т.", а не после фразы "сумма к оплате". Да, страной правят двоечники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×