Перейти к содержимому
Форум варганистов
KhomusBeard

Rythmic Picture

Recommended Posts

А я продолжаю испытывать ваши уши своими записями. :lol:

 

KB_.mp3

Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма интересная передача мироощущения, особенно первые два такта, сразу наталкивают на сосредоточенность. Только советую дать название вашей композиции в полной мере отображающей ее существо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Khomusbeard, понравились обе импровизации, только вот хотелось бы продолжения, а то возникает чувство незавершенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не специалист, но что-то в этом исполнении есть. Пойду для сравнения еще разок посмотрю видео на сайте, думаю там найдется с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прослушала. Очень интересно, но чего-то не хватает...Извини за критику, но скорости маловато. Вот игру на кубызе мы с друзьями сочетаем с думброй, все взаимодополняется.

Но ты молодца! Тоже последую твоему примеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прослушала. Очень интересно, но чего-то не хватает...Извини за критику, но скорости маловато. Вот игру на кубызе мы с друзьями сочетаем с думброй, все взаимодополняется.

Но ты молодца! Тоже последую твоему примеру!

Хех, спасибо. Соглашусь, со скорость проблемы-язычок мощный, да и за зубы боязно временами. :)

Ближе к вечеру выложу новую запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! ты кажется поменял эту запись, да? Вот сейчас слушаю твое творение и перед глазами предстает степь и скачущий по ней конь...Композиция так вдохновляет. спасибо тебе! буду ждать новых творений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прослушал. Перепады в темпе и интонации превращают вашу композицию своего рода в рассказ о суетливом, современном мире. Молодец, так держать. На мой взгляд, композиция законченная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё-таки якутские хомусы - сила)) прям жду не дождусь уже дня рождения, жена обещала подарить Готовцева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале похоже на вокодер или что-то синтетическое. Варган звучный, только не хватает "обстановочки" что-ли, немного бы обработать эту композицию эквалайзером да ревербератором для насыщенности. И можно начинать работать над продолжением альбома. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×