Перейти к содержимому
Форум варганистов
kozub

Сайт на английском?

Recommended Posts

Живу в англоязычной стране. Едва ли ни ежедневно (гуляя с детьми) играю на варгане\дан мои на улице, где меня очень часто спрашивают что это за штуки и где можно их купить. Отсылаю интересующихся гуглить в интернете по ключевым словам "dan moi" и "jews harp". Однако ж хотелось бы порекомендовать ваш сайт, как исключительно удобный и доступный для выбора\покупки таких вещей (ибо сам я уже стал постоянным покупателем и проблем с доставкой в AU нет + цена доставки очень разумная). НО. По-русски местная публика не понимает. Собственно вопрос: ожидается ли англоязычная версия сайта?

Если нет, то может стоит задуматься о подобной перспективе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс... Это наверное нужно переместить в раздел "Сайт и форум"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, надо бы, но когда еще руки дойдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живу в англоязычной стране. Едва ли ни ежедневно (гуляя с детьми) играю на варгане\дан мои на улице, где меня очень часто спрашивают что это за штуки и где можно их купить. Отсылаю интересующихся гуглить в интернете по ключевым словам "dan moi" и "jews harp"

 

Я тоже как-то раз случайно наткнулся на немецкий, кажется, сайт торгующий варганами. Был приятно удивлен предложением не только европейских, но и якутских и алтайских хомусов, а еще был ОЧЕНЬ ПРИЯТНО удивлен ценами: заказанные оттуда якуты обойдутся дешевле, чем аналогичные, но купленные здесь (я имею в виду Москву).

Еще можете рекомендовать желающим гугление на слово "doromb" - все будут приятно и очень приятно удивлены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

danmoi.de шикарный сайт для того что бы узнать, что бывает, у них большой каталог, только основная часть хронически "SOLD OUT";). А цены и просто самые высокие из существующих где бы то ни было. Вот например якутские сейчас - маленький Прокопьева без футляра 89евро, что есть 3500р против отечественных 2500 с футляром... Да и того нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Oleg и esorokin.

Посмотрел khomus.de - есть английская страничка, что хорошо. Там можно купить стандартный дан мои, для начинающих наверное самое то. Правда не знаю сколько будет стоить пересылка из Европы.

"Doromb" в поиске дает венгерские сайты, некоторые с английскими страничками. Это больше для ознакомления, купить через них что-то сложно, и цена в Форинтах.

Пока действительно хорошего англоязычного сайта, с хорошим удобным выбором, внятным описанием и возможностью недорого купить - не знаю.

Danmoi.de - на мой взгляд мало подходит для покупки первого варгана. Да, каталог там потрясающий, заблудиться можно. Описания - совсем не для новичков. Цены кусучие. Плюс почтовые цены недешовые - больше расчитаны на покупку не штучного товара, а партиями. В этом смысле я бы лучше отсылал людей на eBay - там часто проскакивают дан мои за недорого с недорогой же пересылкой.

 

Так что я наверное не изменю своей практике давать ключевые слова "dan moi" и "jew's harp" для гугления. Ищщущий да обрящет. Плюс khomus.de, где точно можно купить хотя бы один дан мои и не потеряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, просто мысли в вслух. Если сайт www.oberton.pro перевести на английский, с ценами в USD, отправкой worldwide - это была бы бомба. Ведь англоязычная ниша сейчас пуста - нет ничего и близко похожего по ассортименту, качеству, удобству, описанию и, что немаловажно - цене. Да еще и футляр заказать можно! Мечта просто. Кривой и дорогой DanMoi.de в этом смысле и близко не валялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
khomus.de

Эти вообще уроды. Торгуют подделками доромбов Силадьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьетнамский сайт, торгуют дан мои и тамошними же варганами. Не похоже что из первых рук, хотя говорят что центры у них во Вьетнаме и Бельгии. Цены сопоставимы с eBay. Выбор неплох, хотя ассортимент мог бы быть и побольше.

http://www.danmoivn.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×