Перейти к содержимому
Форум варганистов
ЙОЖА

Встречаемся у Коли

Recommended Posts

Пора..пора,Миш обновлять)) время идет..играешь уже получше ))Так что диви народ ))

Но для снятия таких вопросов можно увидиться на какой-нибудь встрече, заодно хорошо провесит время без фильтра он-лайн общения :)

Очень сложный Евгений "на потусить" человек... занят вдрызг все время)но пару раз его отлавливал. В последний раз на концерте шишигина ))Жаль тя не было,кстати. Круче пока еще никуда не ходил..ну. По варганным концертам всмысле.

Оч мощно все было ))

Но надеюсь будешь на варганных трелях Станислава Полищука ))Правда не знаю,будем ли мы...вроде как в пятницу у Куки собираемся..в ночь) а там как фишка ляжет)но кто знает,может и повидаемся..буду прилагать все усилия,шоб туда попасть )пуэр после варганных посиделок,очень хорош))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Евгений, забейте :) Вы никому ничего не должны.

Кроме прочего, я всегда выражаю свои личные взгляды с которыми Вы, разумеется, тоже можете не соглашаться.

Просто я сильно удивился прочитав Ваш отзыв об инструменте одной из самых (для меня) интересных варганных традиций. Мне, наверное, казалось, что Вы сможете оценить его особенности.

 

Вот, если угодно, кое-что из старенького:

http://vkontakte.ru/video-5087002_145132229

http://vkontakte.ru/video-5087002_85687952

http://vkontakte.ru/video-5087002_85794542

 

Но для снятия таких вопросов можно увидиться на какой-нибудь встрече, заодно хорошо провесит время без фильтра он-лайн общения :)

 

Михаил,

 

Насчет возможности встретиться офф-лайн - я с одной стороны очень даже "за", а с другой - я действительно не посещаю варганные встречи "просто так посидеть" - к сожалению, наверное, но что поделать... Как вариант могу предложить пересечься как-нибудь в магазинчике "Варган" у Коли Соболева, я туда собираюсь наведаться, как только он подаст знак ... :) Координатами можно обменяться через личку здесь.

Ваши личные взгляды на музыку вообще и на варганы, в частности, я, повторяю, всегда читал с интересом и уважением, поскольку Ваш "варганно-хомусный стаж" куда как больше моего. Именно поэтому Ваш личный взгляд на мой личный взгляд - вызвал у меня ... недоумение (мягко говоря). Что касается норвежской варганной традиции - то я ее всячески уважаю и наверное люблю, но пока, увы, не умею ей следовать...

Надеюсь, до встречи,

 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил,

 

могу предложить пересечься как-нибудь в магазинчике "Варган" у Коли Соболева, я туда собираюсь наведаться, как только он подаст знак ... :)

Да я тоже туда...Точнее я уже здесь))) так..пешком 10-ть мин )) зайти хочу за татарчиком..свистите,ежели что )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я тоже туда...Точнее я уже здесь))) так..пешком 10-ть мин )) зайти хочу за татарчиком..свистите,ежели что )

 

ОК, и я за ними же собираюсь :-) Свистелку (в смысле телефон контактный) в личку или в почту скинь, плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОК, и я за ними же собираюсь :-) Свистелку (в смысле телефон контактный) в личку или в почту скинь, плз...

Добро)) скинул...........

жаль ,поздно увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×