Перейти к содержимому
Форум варганистов
Робот-варганоид

Литой III (Вьетнамские дугообразные варганы)

Recommended Posts

Очень красивый инструмент, прямо-таки произведение искусства. Я б такой завели из эстетических воззрений. И стоит такое изящество не так уж дорого - у нас простые алтайские варганы по 1200. Блеснуть в компании с эдакой штукой для меня солидный стимул к обучению.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень красивый инструмент, прямо-таки произведение искусства. Я б такой завели из эстетических воззрений. И стоит такое изящество не так уж дорого - у нас простые алтайские варганы по 1200. Блеснуть в компании с эдакой штукой для меня солидный стимул к обучению.))

Это где простите алтайцы по 1200? :D

А так ваще меня радует фраза,- У нас ))) Как будто с утра кто то отменил почту ))заказать любой инструмент стало жуткой проблемой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почту, разумеется, никто не отменял. Только смысл мне сейчас что-то заказывать если я живу на чемоданах, не будет же посылка за мной по всей России гонятся. Эдак почтовые расходы, которые мне придется оплатить, превысят стоимость самого заказа. Воистину, варган золотой получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почту, разумеется, никто не отменял. Только смысл мне сейчас что-то заказывать если я живу на чемоданах, не будет же посылка за мной по всей России гонятся. Эдак почтовые расходы, которые мне придется оплатить, превысят стоимость самого заказа. Воистину, варган золотой получится.

Ну...Я, вобщем то имел ввиду обычного человека,живущего в городе))То ,что ты на чемоданах свечку не держал,потому заинтересовался,где так круто ;)

Я тя понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас - это в грешном городе-герое Ангарске (возле Байкала), дырку в небе над ним. А видел бы ты как эти варганы хранятся! Когда попросила показать, продавец достал отуда-то из дальнего ящика полиэтиленовый пакет в котором инструменты лежали просто навалом, кучей, штук восемь - выбирай, мол. Но это специфика местного менталитета...

А свечку на чемоданах держать не стоит - воском закапаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А видел бы ты как эти варганы хранятся!

ВИдел.. ;) у нас лучше чтоль))До того как турбодзены переехали в Мате,они находились на метро добрынинская,куда я и подержал путь,после своего первого якута..)Продавцом в палатке оказалась женщина неопределенного возраста,которая в варганах разбиралась так же,как я в квантовой физике..Просто зачерпнула горсть откуда то из под стола, и вывалила их на прилавок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×