Перейти к содержимому
Форум варганистов
Робот-варганоид

Хор (Венгерские доромбы)

Recommended Posts

Собственно, вчера приобрел у Олега несколько замечательных друзей для моей Аварэ-сан (2 венгров и маленького татарчонка - низкий поклон гостеприимному хозяину за возможность выбора :) ).

Выбрал скорее интуитивно, чему рад ибо двоящийся тембр Хора (видимо, благодаря пазам в деках) неплохо "сидит в пачке", хотя инструмент показался мне специфическим (кому то понравится, другому может и нет - я, пожалуй, из первой категории).

Для тех, кому будет интересно звучание в миксе решил выложить сэмпл с драмом и бас-гитарой (варганы держу в руках со вчерашнего дня, так что не без лажечки :wub:

 

 

 

vargan_hor.mp3

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, ссылку на плейер divshare не удалось разместить - embed code вот такой:

 

<object height="94" width="422"><param value="http://www.divshare.com/flash/audio_embed?data=YTo2OntzOjU6ImFwaUlkIjtzOjE6IjQiO3M6NjoiZmlsZUlkIjtzOjg6IjE2MzU1NjgxIjtzOjQ

6ImNvZGUiO3M6MTI6IjE2MzU1NjgxLWQxOCI7czo2OiJ1c2VySWQiO3M6NzoiMjM2Njg3OCI7czoxMjoi

ZXh0ZXJuYWxDYWxsIjtpOjE7czo0OiJ0aW1lIjtpOjEzMjM1OTMyMDY7fQ==&autoplay=default" name="movie"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed wmode="transparent" height="94" width="422" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" src="http://www.divshare.com/flash/audio_embed?data=YTo2OntzOjU6ImFwaUlkIjtzOjE6IjQiO3M6NjoiZmlsZUlkIjtzOjg6IjE2MzU1NjgxIjtzOjQ

6ImNvZGUiO3M6MTI6IjE2MzU1NjgxLWQxOCI7czo2OiJ1c2VySWQiO3M6NzoiMjM2Njg3OCI7czoxMjoi

ZXh0ZXJuYWxDYWxsIjtpOjE7czo0OiJ0aW1lIjtpOjEzMjM1OTMyMDY7fQ==&autoplay=default"></embed></object>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно слушать даже простейшие звуки, находящиеся на своем месте - обязательно показывай, что будет дальше;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое Спасибо, Олег, за вчерашнюю встречу с новым (для меня в этой жизни) миром :)

Твоя помощь в выборе и основах звукоизвлечения для меня весьма значима.

P.S. Может, подскажешь, как мне вставить в сообщение плейер Divshare (на этом форуме у меня не вышло)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Хор в компании с Черным Пламенем (ЧПЖ в начале), кроме амбиентного синтпэда и ритма все звуки от варганов.

 

TwoDorombs.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово!

 

Спасибо за отзыв :) Мне еще учиться и учиться :jh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Хор в компании с Черным Пламенем (ЧПЖ в начале), кроме амбиентного синтпэда и ритма все звуки от варганов.

 

TwoDorombs.mp3

Опечатался - Пламя не жесткое :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Может, подскажешь, как мне вставить в сообщение плейер Divshare (на этом форуме у меня не вышло)?

Честно говоря, не знаю что это такое. Если они дают хтмл код для вставки на другие сайты, то никак - в форумных сообщениях его использовать не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×