Перейти к содержимому
Форум варганистов
Робот-варганоид

Хомус Р.Готовцева (Якутские хомусы)

Recommended Posts

Как же так - ни одного отзыва???

А меня очень заинтересовал этот инструмент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же так - ни одного отзыва???

Готовцев да не тот...Насколько я знаю,Роман по ножам мастер,и по игре..Хотя могу и ошибаца.Да и цена неподьемная.Хотя я знаю где этот же хомус можно за другие деньги взять.. Мне вот одно интересно,почему сам Oleg ничего не пишет.. icon_hmm.gif Хомус проходит через его руки,играть он тоже умеет,ну так взял бы отписал..Чисто свое имхо.Так и так,такой вот хомус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же написал на сайте... все что смог.

 

Мне - нравится)))

 

Надо будет еще натренькать на нем что-нибудь... :jh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я же написал на сайте... все что смог.

 

Мне - нравится)))

 

Надо будет еще натренькать на нем что-нибудь... :jh:

Этого и ждем ))Выкладывай ))А то мало примеров. Просто тебе несказанно везет занимаца этим делом,и через твои руки проходит такое огромное количество разных инструментов,слов нет ))Я бы уже весь форум исписал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила этот варган в подарок несколько дней назад. Специально зарегистрировалась для того чтобы оставить отзыв о нем.

Это первый варган, который я держу в руках и слышу живьем, потому не знаю, каким быть варган должен быть - это и хорошо, и плохо: свежий взгляд - с одной стороны, но отсутствие опыта - с другой ))) Потому, гусары, молчать! :)

Я думала, что у варганов 1) более зычный, металлический звук, 2) что они звучат громче, 3) что чувствуется неприятная вибрация на зубах, 4)что эта штука норовистая.

На деле же - звук бархатный, инструмент послушный, играть одно удовольствие. Освоила быстро.

Теперь мечтаю о бубне и дан мои :)

 

Вопрос к Вам, Олег. Теперь у меня этот варган - точка отсчета :) Скажите, какие варганы звучат лучше этого (я понимаю, понимаю, что это еще и дело вкуса)? Хочется купить еще дюжину))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тебе оченьповезло с Готовцевым.Такие подарки просто так не дарят.Бери Мальцева next,порадуйся.Я на работе всех достал в обеденный перерыв,да так ,что СТАРИКАШКИ-НАЧАЛЬНИКИ приходят и просят пожжжужать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, какие варганы звучат лучше этого

плакал.....пиши еще. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×