Перейти к содержимому
Форум варганистов
Робот-варганоид

Футляр из красного дерева для маленьких доромбов Черное Пламя (Футляры для венгерских доромбов)

Recommended Posts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот этот футляр мне очень нравится! Без изысков и простой (а зачем произведения ваять?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уютненько, закрывается полностью. И ничего лишнего, полностью функционален. Но я все же предпочитаю футляры с возможностью ношения на шее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие футляры без сомнения очень красивые ,но мне кажется такие футляры слишком простые и не практичные ,больше идут как дополнение;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, "простые" и "практичные" - совсем не исключающие друг друга понятия...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен. Если этот футляр действительно плотно закрывается, то это - идеальный вариант.

Согласитесь, как-то нелепо, если футляр дороже и роскошнее инструмента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это зависит с какой стороны посмотреть :rolleyes: дорогая оправа никогда не портит бриллиант!

и,что это вы меня раскритиковали в пух и прах? :unsure: не допоняв мою мысль?"непрактичные" не в функциональном смысле,а в том,что "Зачем платить больше?" такая вещица не из дешевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футляр подобен дому, квартире... разве никто не хочет жить в хорошем и уютном домике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу футляра:футляр воистину сделан в красивом исполнение!

Это даже подтверждается количеством просмотром именно этого футляра,около 540...Как говорит факты на лицо!

хотя как и не которые отозвались о нем,что он простенький.зато для меня у него элегантный вид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×