Перейти к содержимому
Форум варганистов
Робот-варганоид

Варган Коваценко (Русские варганы)

Recommended Posts

Долго не могла определиться с выбором варгана по душе, но не  так давно у меня появился варган мастера Коваценко))
Он понравился мне всем) Своим приятным ясным звучанием, простотой в игре, и удобной формой, что не мало важно) от него совсем не устает рука, и играть можно до бесконечности долго))
Очень довольна работой мастера! Большое, Вам спасибо))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хороший варган! недавно у меня появился варган этого мастера (Коваценко), я очень довольна!!!! очень мягкий язычок, кажется что инструмент играет сам. диапазон звуков которые можно извлечь довольно широкий, дело остается лишь за вашей фантазией!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простят меня читающие за мысли не по делу, но предыдущие два поста выглядят и звучат словно коммерческая реклама. От которой, как выработанный рефлекс, хочется бежать подальше.

Хотя умом понимаю, бежать просто так, наверное, не стоит. Ведь пока не попробуешь товар - не узнаешь.

Но мнение Олега (в описании варгана) для меня тоже многое значит.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнда...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! С мнением Олега целиком и полностью согласен... Фронт работы необъятный... Варганы делаю всего чуть больше года и еще учиться и учиться... Но и успехи определенные имеются за которые гордость авторская присутствует...

 

По поводу вышеоизложенного могу сказать лишь следующее: это действительно владельцы моих варганов и принуждением к написанию постов на форуме я ни занимаюсь )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, прошу прощения тогда за неуместные подозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×