Перейти к содержимому
Форум варганистов
Робот-варганоид

Варган Глазырина "Буревестник" (Русские варганы)

Recommended Posts

Уже всех разобрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, с руками оторвали ;) Недели через три будут.

 

Вообще вопросы по наличию - сиюминутные и не имеют смысла на форуме, пишите в личку или по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал увлекаться варганами относительно недавно. Начал с Комуса Павла Поткина - понравился, но это был варган брата, поэтому решил купить свой. Из тщательного и долгого выбора решил приобрести данное чудо :rolleyes: Сразу почувствовал разницу по сравнению с Поткиным! Звук просто замечательный, можно выбрать любой желаемый звук и Буревестник очень чисто воспроизведет. Вообщем варган просто замечательный, и цена не кусается, очень хорошо подходит для новичков, т.к. он не очень чувствительный! Если хотите недорогой и замечательный варган - приобретайте Буревестник, он вас не разочарует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! наконец я сегодня дождался  посылку , варган изумительный мне он очень понравился правдо спервой попытки я се рассёк губу надо в дольнейшем быть осторожней но звучанее просто изумительное гораздо лутше чем на выложеном файле, файл  нерпередаёт той глубины что есть у данного инструмента! правда я только начинаю учится играть на варгане это мой первый инструмент из даной серии но я им очень доволен! когда научюсь или точнее мы сним станим одним целым или хотябы более менее подружимся выложу свою игру:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... сегодня получил бандерольку, распаковал... :blink:  ВОТ ЭТО НИ ФИГА СЕБЕ!!!!))))) Вот уж - ВАРГАН так Варган... прям ВАРГАНИЩЕ!)))) Фото - это всё не то!... Ух, меня эмоции переполняют :blush: )))... А какой у него звук!!!! Да это ВАЩЕ!!! Басы пробивают аж до самых ... ну, мужики меня поймут))) Последний (не, КРАЙНИЙ) урвАл... Блин, то что надо!... БасИсту - басОвое))))))))) Ну вот, это мой первый, осознанно приобретённый варган)) Правда, имеется ещё комус Поткина (подарок 11-ти летней давности), и стандартный дан мои... Поткин отправляется на сувенирную полку... красивый, зараза, ничего не скажешь.. но после ВОТ ЭТОГО как-то совсем не то!!! Люблю медленно играть, так как торопиться мне некуда))))) Теперь жду "Магнум", буду отрабатывать двусторонний бой... точнее - учиться заново) Может полюблю и быстро играть?)))

БРАТЦЫ ОБЕРТОНОВЦЫ! Громадное СПАСИБО Вам за то, что Вы есть!!!

Мира и Добра всем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×