Перейти к содержимому
Форум варганистов
Робот-варганоид

Варган Макасеева "Шаттл-Мини" (Русские варганы)

Recommended Posts

хочу выразить благодарность магазину Обертон-про за то что доставили мне варган (шатл-мини)

звучание устраивает!и сама посылка упакованна очень качественно вам очень благодарен за варган!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил варган, с полчаса примерно распаковывал! Это пожалуй первый инструмент который взял из-за внешнего вида. Ему бы ещё третью ногу для устойчивости и вообще красота! Стоял бы такой весь чОрный и загадочный, да. Что касается звука тут всё хитрее как-то. Во время игры слышно как по язычку бьешь. Но зато можно хоть как играть, лязгать не будет! Очень это хорошо на мой взгляд. Звук не низок, не высок. Затухает быстро. Дыханием разогнать не получится, правда такой фокус у меня с одним только варганом получался. Вообще очень крепкий такой инструмент, можно и в космос да) не удивлюсь если сделан он из Особых Ракетных Матерьялов! Правда футляр бы ещё к мешочку, а то как-то не серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто по эстетике внешнего вида мне больше нравятся резные деревянные футляры для их варганов и сваренные из подшипников настольные модели мотоциклов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×