Перейти к содержимому
Форум варганистов
Робот-варганоид

Хомус Дьячковского (Якутские хомусы)

Recommended Posts

На некоторых фотографиях выглядит так, будто у основания язычок чуть искривлен (на второй слева в верхнем ряду это очень заметно). Не пойму, это так и есть, или это какая-то оптическая иллюзия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть - это что бы язычок был параллелен плоскости дек и не выступал за нее; многие мастера делают тоже самое, но часто оно не заметно не только на фото, но и в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец,хомус... теперь наконец понял о чем мне твердили Туяра и Нюргуяна. Вот он оказывается какой,дьячковский. Ну чтож..со временем маст хэв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то звучание не впечатлило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то звучание не впечатлило...

А меня даже очень...Дело не именно в этом звуке. Тут понятно одно,что хомус явно не средненький,и это дает большие шансы откопать в партии бомбу) Не мне конечно,тем кто в питере...Но жаль,что у Коляна их нет. Но если будут поставки постоянные,то по осени в питере куплю..собираюсь вот проведать наших там. :rolleyes: соскучался. А так Дегтяревы мне ,если не изменяет память именно про этого мастера все уши и прожужжали..я видел один из них у Туяры. Похож..правда плохо разглядел,но звуком был впечатлен.. не хуже моего неустроева он пел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, разве что для любителей "копать в партии". А любителей "пришел-купил-понравилось" просят не беспокоиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, разве что для любителей "копать в партии". А любителей "пришел-купил-понравилось" просят не беспокоиться...

Хз,увидим..ученик Готовцева как никак. Вот не помню одного. Кто ученик готовцева?Он,или путаю. Пришел с магазина,Георгий чет меня ввел в прострацию. Гадаю вот. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из какого металла хомус? Нержавейка? Если обычная сталь, то какой марки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×