Перейти к содержимому
Форум варганистов
ЙОЖА

Michael Wright

Recommended Posts

Встречался с Майклом в постпредстве,он подарил мне два диска,так что у кого есть желание послушать эти чудесные альбомы,пишите в личку,я рипанул во flack icon_spin3.gif

За качество картинки извиняйте, попробую со временем снять хороший скан на работе..пока одупляюсь после отпуска)

Потрясающий варганист..просто потрясающий. Попасть бы на такое :unsure:icon_hmm.gif

64f58780a43b.jpg

8020ce0f39ac.jpg

 

 

388fd2727634.jpg

b09d021cdbb7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная музыка, и очень разнообразная - где-то (в инструментальных композициях) смахивает на североевропейский фолк, а где-то очень американская (я правда не знаю, всегда ли исполняются при этом какие-то народные мелодии, или что-то писали специально для проекта и так удачно попадали в стилистику, да это и не очень важно). По-моему, очень здорово звучание варгана сбалансировано среди других инструментов (часто его забивают по громкости, или отводят очень мало времени в рамках всей мелодии). Некоторые песни с присутсвием вокала вообще очень глубоко запали, особенно Boston City и Jew's Garden.

Спасибо, Йожа!

Дописано: Кстати, у Boston City текст такой, что у нас такое только в шансоне бывает. А какой контраст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже очень понравилась музыка Майкла. Он мне тоже пару дисков подарил. Из всех cd которые привез с собой - эти ставлю чаще других.

 

Вот, кстати, видео с ним: http://www.facebook.com/video/video.php?v=...47&comments

Не знаю, получится ли посмотреть без регистрации в фейсбуке. Правда, он там не играет, но все равно интересно посмотреть. (-: Это местный ресторан в котором собирались после завершения официальных мероприятий Конгресса. Было много классных выступлений, но снимали к сожалению очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Йожа!

Не за что...достал + к тому Миндигафура и Maul & Trommelseuche-Wiedaschaun )) тоже,в личку,если нужны.

P.S. Спасибо Ольге за эти альбомы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мне тоже очень понравилась музыка Майкла. Он мне тоже пару дисков подарил. Из всех cd которые привез с собой - эти ставлю чаще других.

Аналогично ))))

Вот, кстати, видео с ним: http://www.facebook.com/video/video.php?v=...47&comments

Не знаю, получится ли посмотреть без регистрации в фейсбуке. Правда, он там не играет, но все равно интересно посмотреть. (-: Это местный ресторан в котором собирались после завершения официальных мероприятий Конгресса. Было много классных выступлений, но снимали к сожалению очень мало.

Дядь,в фэйсбук не полезу,а без реги не дает смотреть,но если в контакт зальешь,иль выльешь видео,я его залью на ютуб,запощу,все такое... Видео с ним ооооооооооочень интересно после услышанного. Ну а если мы когда то достанем видеозапись того,что играло на одном из дисков(там же народ аплодировал),ну это ваще будет событие )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×