Перейти к содержимому
Форум варганистов
0leg

Хомусы Шепелева

Recommended Posts

У меня такой один уже имеется. Наилучшие рекомендации! Инструмент практически неотличим от хомусов самого Н.Н.Бурцева - ни внешне, ни по качеству звука. Один из немногих якутских хомусов, который достойно звучит на обратных ударах ("от себя").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот цена... Не то чтобы неподъемная, но оправданная ли?

Евгений, а говорят врачам плохо платят? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук понравился, цена конечно да, но за крутой инструмент отдать можно - всё-таки варганистам с этим попроще, чем гитаристам например (сам басист, знаю)

7000 - это не мастеровой Фендер за 3 тыра зелёных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звук понравился, цена конечно да, но за крутой инструмент отдать можно

И нужно...жаль,что нет их в москве. Уже купил бы...Но ничего. Мальцев на подходе в количестве 4-ех штук)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И нужно...жаль,что нет их в москве. Уже купил бы... :rolleyes:

 

это те самые, что Шишигин продавал после концерта в Белых Облаках в октябре ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чот цена... Не то чтобы неподъемная, но оправданная ли?

Евгений, а говорят врачам плохо платят? )

 

а я не по такой цене брал, - совсем по другой... ;) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это те самые, что Шишигин продавал после концерта в Белых Облаках в октябре ;)

Интересно...мне он сказал,что это хомус Бурцева. icon_hmm.gif

А так бог с ним. Замечательные инструменты. Тот ,что продал Шишигин,тут да..слабоват он был. Совсем..но в целом,если выбирать из партии,я думаю там будут многие восхитительные модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно...мне он сказал,что это хомус Бурцева. icon_hmm.gif

 

у него были тогда хомусы и от Бурцева и от Шепелева. Отличались они внешне только клеймом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7000 - это не мастеровой Фендер за 3 тыра зелёных))

Тут даже не знаю уместно ли сравнивать. Я не гитарист, но там клен какой-то, электроника точная и все такое. А тут кусок арматуры и обрезок пилы ))) Вы серьезно говорите, что варганистам типа повезло? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него были тогда хомусы и от Бурцева и от Шепелева. Отличались они внешне только клеймом...

Жень,я хз...я прорвался к нему первым. У него был один единственный такой хомус...его я и схватил. Может ты еще какие видел,до концерта...или может повезло,что то увидеть,когда я уехал..но по моему мы расползались вместе icon_hmm.gif Там два красавца было..это вот этот и колодезников. Колодезникова Саша урвал,а я вот Бурцева... но я спрошу у Хроноса про клеймо. Он себе забрал этот хомус....я отправил в норвегию. Или я все таки тогда что то упустил.. icon_hmm.gif концерт сильный был,всего мог не упомнить,набрался впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... я прорвался к нему первым. У него был один единственный такой хомус...его я и схватил.

 

вот-вот!.. А остальным достались только хомусы Шепелева - такие же, но без клейма... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот-вот!.. А остальным достались только хомусы Шепелева - такие же, но без клейма... :D

Ну,если такие же,то можно не переживать...Этот,что достался мне ,одно разочарование (( видывал я какие у Бурцева бывают,выкладывал народу звук...сказка icon_pray.gif..а клеймо,или нет,хрен бы с ним.А вот если там были другие Шепелевские,посерьезней этого Бурцева,то обидно...рановато я его схватил тогда. Да ничего..будут еще на моем веку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...будут еще на моем веку..

 

на твоем-то веку, безусловно, будут... А вот на бурцевском - будут, но немного, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×