Перейти к содержимому
Форум варганистов
0leg

Фестиваль Варгана 2010

Recommended Posts

Тема для обсуждения и вопросов по грядущему мероприятию:

 

C 11 по 13 июня 2010 в России состоится событие, ранее никогда не проводившееся - Фестиваль Варгана! На фестивале Пустые Холмы 2010 будет создана отдельная варганная сцена и лагерь варганистов. Место проведения - специально отведенное тихое место в Калужской области (250 км от Москвы).

 

Так же было бы интересно увидеть здесь отзывы, рассказы и фото как во время проведения фестиваля, так и после него;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема для обсуждения и вопросов по грядущему мероприятию:

 

 

 

Так же было бы интересно увидеть здесь отзывы, рассказы и фото как во время проведения фестиваля, так и после него;)

 

 

...и уж совсем хорошо было бы послушать записи выступлений... Интересно, организаторы не планируют выпустить диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема для обсуждения и вопросов по грядущему мероприятию:

 

 

 

Так же было бы интересно увидеть здесь отзывы, рассказы и фото как во время проведения фестиваля, так и после него;)

Ты зря пренебрег советом Вячеслава.. B) Он тебе дело говорил,по поводу регистрации в контактах. Я как бы не особо понимал поначалу почему тут людей нет...а их и не будет. Все сидят там. По 3000 людей в группе ;) Постоянно встречаюца,трещат,обучаюца))Там и репорты поглядеть,и любую информацию получить) А тут то что делать))Так..инфа по магазину))

Не так это сложно, камрад ,порегить ник))Но если тебе интересно,то могу сказать ,что на данный момент отписалось 128 человек ,ну и как бы обсуждение данного мероприятия идет активно ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считайте этот форум приютом для последних путешественников по Открытому Интернету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считайте этот форум приютом для последних путешественников по Открытому Интернету))
icon_friendship.gif:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует иллюзия свободного интернета!

post-392-1274719522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если по теме - кто был на фестивале, поделитесь впечатлениями, ссылками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не был, но судя по фоткам, на фестивале было весело (по ссылке много обнаженной натуры) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое видео с варганного фестиваля, пришлось его немного укоротить( на 2 мин), чтобы залить на ютюб. тут есть полностью

 

 

Ольга Шотландия - флейта,

Захар Перлов - электрогитара,

Филипп Хлопушин - клавиши.

Владимир Марков - высокий варган,

Юлия Бескровная - средний варган,

Аксентий Бескровный - низкий варган (кроме отрывка с 6-ой по 10-ую минуты, где высокий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небольшое видео с варганного фестиваля

Я уже выложил в теме "Просто интересные исполнители" ,простите меня...надеюсь вы не обиделись.Просто слишком мощно оно на меня подействовало. Хотел народу быстрее показать. Играете вы там бесподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а точно, уже было, да нет конечно не обиделся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а точно, уже было, да нет конечно не обиделся :)

Ну и хорошо)) Отлично вы время провели..Очень жалею,что болел с невестой..((Слов нет как,жалею. Наталья Дучева рассказывала как вы коротали время до утра,сколько там было всего интересного и в плане обмена опытом,и вплане прослушивания различных варганных выступлений))Очень рад за ваш отдых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не был, но судя по фоткам, на фестивале было весело (по ссылке много обнаженной натуры) ;)

У Аксентия в ЖЖ есть слайд-шоу, там фотки более по существу ;)

Кстати, а что это за варганы в коробке на слайдах 6-8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а что это за варганы в коробке на слайдах 6-8?

варган пятаченко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×