Перейти к содержимому
Форум варганистов
Дудко-робот

Лоу-вистл (D, пластик) (Вистл (Whistle))

Recommended Posts

Поклон мастеру! Отличный певучий и послушный инструмент. Выбором остался очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал недавно сей эйнструмент. Из плюсов: пришёл меньше чем за неделю... пока всё. Внешний вид отличается от изображений в магазине, сделан грубо - спилы не сглажены, срезы на фипле тоже, отверстия не ровные. Трубка удивительно тонкостенная - для хранения нужен жёсткий футляр иначе долго не протянет. Фипл смещён относительно воздушного столба миллиметров на 7, что я вижу впервые и именно с этим моментом мне кажется связана невообразимая сложность взятия нижних нот, вплоть до полной невозможности сыграть даже простейшие мелодии.

Инструменты как-то проверяются перед отправкой?

IMG_20180601_170851.jpg

IMG_20180601_170916.jpg

IMG_20180601_171903_HDR.jpg

IMG_20180601_171937_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 01.06.2018 at 5:27 PM, другой Николай said:

Заказал недавно сей эйнструмент. Из плюсов: пришёл меньше чем за неделю... пока всё. Внешний вид отличается от изображений в магазине, сделан грубо - спилы не сглажены, срезы на фипле тоже, отверстия не ровные. Трубка удивительно тонкостенная - для хранения нужен жёсткий футляр иначе долго не протянет. Фипл смещён относительно воздушного столба миллиметров на 7, что я вижу впервые и именно с этим моментом мне кажется связана невообразимая сложность взятия нижних нот, вплоть до полной невозможности сыграть даже простейшие мелодии.

Инструменты как-то проверяются перед отправкой?

IMG_20180601_170851.jpg

IMG_20180601_170916.jpg

IMG_20180601_171903_HDR.jpg

IMG_20180601_171937_HDR.jpg

Спасибо за столь конструктивный отзыв. Да, не доглядели, но обязуемся обновить фотографии и впредь пристальней проверять инструменты перед отправкой. Замена отправлена, надеемся в этот раз все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Alexey сказал:

Спасибо за столь конструктивный отзыв. Да, не доглядели, но обязуемся обновить фотографии и впредь пристальней проверять инструменты перед отправкой. Замена отправлена, надеемся в этот раз все будет в порядке.

Получил замену. Как минимум опрятнее выглядит. И мундштук такой маленький, приятный. Пока настроить не выходит, чтоб он периодически не выдавал жуткие хрипящие свисты, но он по крайней мере сходу играбилен. Остальное отпишу в его теме. Попозже, естественно - надо попривыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

Заказал сегодня сей вистл.

Надеюсь,перед отправкой его проверят на предмет возможных дефектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×