Перейти к содержимому
Форум варганистов
Робот-варганоид

Кубыз ТВ1193 "Актай" (Татарские кубызы)

Recommended Posts

Тимур бы притащил больше таких вплоть до высокого до-ре и 'стандартов' около до. Сейчас по уровню очень близко к тому, что надо, но в магазине нет их россыпью как раньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ля кубызы Вахитова будут?
А то я заказал деньги заплатил, а сегодня домой пришёл бумажка пришла мол придите на почту за переводом, возврат денег.
Похоже кубыз в ля купили а с сайта убрать не успели и я купил несуществующий варган.! Из мелодических
у меня Кубыз Вахитова есть и Варган Литвинова оба в соль. А хочется ещё и в ля .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cefasolin сказал:

Похоже кубыз в ля купили а с сайта убрать не успели и я купил несуществующий варган.!

Такого у нас не бывает. По вопросам с заказами напишите, пожалуйста, на эл. почту.

P.S. Эта тема предназначена для отзывов об инструменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубыз пришёл как и ожидал в ноту ля, всё как всегда идеально! Обертоны брать даже проще чем на стандартном, кубыз очень певучий с красивыми чистыми обертонами. Проблем, с лязганием язычка о деку не было! Благодаря короткому язычку кубыз располагает к ритмичной быстрой игре. Но, что удивительно в сравнении со стандартной моделью сустейн не уменьшился так, что и средне - быстрые мелодии играть на нём легко и красиво! Звук яркий для размеров кубыза довольно громкий. В общем берите, не пожалеете! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×