Перейти к содержимому
Форум варганистов
Робот-варганоид

Варган ВР1134 "Калды" (Русские варганы)

Recommended Posts

Хочу поблагодарить ОбертонПРО за классный варган "Калды". Доставили за неделю. В подарок положили прикольный магнитик на холодильник

Когда загорелся идеей игры на варгане, в ближайшем магазине купил единственное что было в наличии, а именно стандартный татарский кубыз, просто попробовать понравится или нет. Понравилось, но маленький кубыз был несколько не удобен в руке и держать его можно было только прямым хватом, по этому хотелось что-то побольше, посочнее и погромче. Калды оказался тем самым чего не хватало для полного счастья. Немного тяжело бить на себя, но мне кажется это дело привычки. В целом все супер. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калды это второй варган приобретённый в магазине Обертон Про. Первый Алтайский. Приобрёл Калды для расширения опыта в игре на варгане.Изящный, красивый, качественно сделан.  Необычный глубокий и басистый голос! Мастер вложил душу несомненно. Спасибо огромное мастеру. И безусловно магазину Обертон про, за оперативность, внимательность к деталям заказа. Успехов и процветания! Рекомендую магазин "Обертон Про" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калды мой второй варган, первый комус Поткина. Захотелось что-то поинтереснее .Я совсем новичок в этом деле.  Очень довольна приобретением, звук мелодичный, звонкий, густой. Качественный инструмент, удобно держать в руке.Большое спасибо, Обертон Про!

IMG_20210511_185355_64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×